: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google разработал виртуальный симулятор спиннера 

Google разработал виртуальный симулятор спиннера

  • 21-06-2017, 22:34 Раздел: Information technology (IT) » Google разработал виртуальный симулятор спиннера

Всемирно известный производитель смарт-техники Google порадовал поклонников спиннера виртуальным вариантом данного приспособления. В настоящее время игрушку для рук можно покрутить в интернет-поисковике разработчика.
Google разработал виртуальный симулятор спиннера


Если в поисковой строке Google Chrome набрать запрос spinner – сервис предоставляет любителю данного развлекательного приспособления возможность поиграть с ним в виртуальном мире. Управлять скоростью вращения можно как с помощью компьютерной мыши, так и при нажатии на специальную кнопку на клавиатуре. Когда пользователю надоедает смотреть на крутящийся спиннер, Google предлагает сменить его на «колесо фортуны», имеющее поле с различным количеством цифр. В настоящее время сервис стремительно набирает популярность в интернет-сообществе.
Напомним, спиннер – это игрушка, предназначенная для снятия стресса. Идея ее создания принадлежит американке Кетрин Хеттингер. Несмотря на продолжительное нахождение на мировом рынке (с 1993 года), широкую популярность спиннер обрел лишь в наше время. По словам Хеттингер, игрушка отлично подходит для людей, страдающих от стресса и имеющих проблемы с фокусировкой внимания.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Для iPhone создали чехол со встроенным спиннером‍ Для iPhone создали чехол со встроенным спиннером‍
    Компания Olixar создала чехол для смартфонов iPhone 7 и 7 Plus, особенностью которого является встроенный фиджет спиннер. Об этом сообщил ресурс Digital Trends.

  • Игрушки Fidget Cube и Fidget Spinner помогут избавиться от стресса Игрушки Fidget Cube и Fidget Spinner помогут избавиться от стресса
    Безделушки для беспокойных рук находятся на пике популярности. Модной приставкой «антистресс» теперь обзаводятся даже ручки и хитрые магнитные приспособления Fidget Cube и Fidget Spinner.

  • Google сделала сервис Classroom общедоступным Google сделала сервис Classroom общедоступным
    Компания Google разрешила свободное использование образовательной платформы Google Classroom. Эксперты считают, что это решение позволит вывести сервис на новую волну популярности.

  • Google предложил поиграть 1 апреля в шуточную версию Pacman Google предложил поиграть 1 апреля в шуточную версию Pacman
    Компания Google предложила шуточную версию аркадной игры Pacman. Пользователям необходимо открыть сервис Google Maps и найти иконку игры на экране.

  • В Google Chrome появились новые возможности для маркетологов В Google Chrome появились новые возможности для маркетологов
    Мобильную версию браузера Chrome сотрудники Google снабдили функцией, которая значительно облегчит нахождение интересующих ресурсов. Существующая пока в тестовом режиме, она может существенно помочь
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.