: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Автор Devil May Cry принес свои извинения за несостоявшийся релиз новой игры 

Автор Devil May Cry принес свои извинения за несостоявшийся релиз новой игры

  • 21-06-2017, 13:29 Раздел: Information technology (IT) » Автор Devil May Cry принес свои извинения за несостоявшийся релиз новой игры

Хидэаки Ицуно, автор оригинальной части Devil May Cry и директор проекта Dragon`s Dogma, принес фанатам свои извинения за несостоявшийся, в рамках выставки E3 2017, анонс новой игры.
Автор Devil May Cry принес свои извинения за несостоявшийся релиз новой игры

Такое заявление он опубликовал 18 июня на своей страничке в социальной сети Twitter. Там же, в Twitter, Ицуно ранее сообщал о том, что работает над новым проектом, тизер к которому должен выйти в нынешнем году.
Пока неизвестно, что именно готовит Хидаэки и его команда, однако, по некоторой информации, вероятнее всего это будет новая часть кровавых приключений Данте - Devil May Cry.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новая часть God of War выйдет уже 14 сентября Новая часть God of War выйдет уже 14 сентября
    Стало известно о выходе новой части игры God of War. Релиз назначен на сентябрь текущего года. Сообщили об этом разработчики на своей официальной странице.

  • Bandai Namco выпустил тизер новой игры - Prepare to Dine Bandai Namco выпустил тизер новой игры - Prepare to Dine
     Японский производитель видеоигр Bandai Namco опубликовал тизер секретного нового проекта, о котором ранее нигде не упоминал. Геймеры озадачены, поскольку в оригинальном ролике не указан жанр игры и

  • Компания BioWare готовит анонс новой игры Компания BioWare готовит анонс новой игры
     Компания BioWare подготавливает анонс новой игры, которая будет похожа на Tom Clancy’s The Division и Destiny. Об этом стало известно от International Business Times.

  • Игра Devil's Third Online станет бесплатной на платформе РС Игра Devil's Third Online станет бесплатной на платформе РС
    Не так давно компания Nintendo сообщала, что прекращает поддержку игры Devil's Third Online. Однако, геймеры смогут играть с помощью бесплатной версии на платформе РС.

  • Автора «Игры престолов» обвинили во всех бедах 2016 года Автора «Игры престолов» обвинили во всех бедах 2016 года
    В январе известный сценарист Джордж Мартин заявил на своей социальной странице в Twitter, что срежиссировал 2016 год. В результате, когда стало известно про смерть Кэрри Фишер, он ретвитнул данную
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.