: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Geekbench‍ протестировали смартфон Sharp FS8016 с SoC Snapdragon 660 

В Geekbench‍ протестировали смартфон Sharp FS8016 с SoC Snapdragon 660

  • 21-06-2017, 13:22 Раздел: Information technology (IT) » В Geekbench‍ протестировали смартфон Sharp FS8016 с SoC Snapdragon 660

В базе данных Geekbench появились результаты тестирования смартфона с модельным номером Sharp FS8016, оснащенного нового платформой Snapdragon 660.
В Geekbench‍ протестировали смартфон Sharp FS8016 с SoC Snapdragon 660


Немного ранее стало известно, что Qualcomm собирается немного иначе маркировать собственные мобильные платформы. Похоже, что в Geekbench это решение уже вступило в силу, поскольку Snapdragon 660 имеет обозначение SDM660.
В Geekbench‍ протестировали смартфон Sharp FS8016 с SoC Snapdragon 660


Смартфон Sharp FS8016 по результатам однопоточного теста набрал 1656 баллов, а в многопоточном тестировании его показатели составили 5244 балла.
Устройство оснащено 4 ГБ оперативной памяти. На нем установлена ОС Android 7.1.1. Также в оснащение Sharp FS8016 вошли ПЗУ на 64 ГБ, 12-мегапиксельная и 8-мегапиксельные камеры.
В Geekbench‍ протестировали смартфон Sharp FS8016 с SoC Snapdragon 660


Смартфон также засветился в базах AnTuTu, причем, судя по данным сервиса, у него довольно необычное разрешение экрана. В AnTuTu указано, что гаджет получил дисплей разрешением на 2040×1080 пикселей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон LeEco Le X920 появился в бенчмарке Geekbench Смартфон LeEco Le X920 появился в бенчмарке Geekbench
    Смартфон LeEco Le X92, который вскоре планирует выпустить компания LeEco, появился в бенчмарке Geekbench. Благодаря этому, стали известны его вычислительная мощность и другие технические

  • Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench
    Новая разработка компании Samsung, а именно смартфон, получивший название Galaxy C7 Pro, недавно засветился в бенчмарке Geekbench. Известно, что презентация гаджета состоится в следующем месяце.

  • Появились сведения о оснащении Nokia D1C Появились сведения о оснащении Nokia D1C
    Представители портала TrashBox.ru протестировали новомодный смартфон Nokia D1C в бенчмарке AnTuTu. Не так давно гаджет проходил испытание в Geekbench.

  • AnTuTu и Geekbench опубликовали технические характеристики Google Nexus Sai ... AnTuTu и Geekbench опубликовали технические характеристики Google Nexus Sai ...
    Сразу несколько бенчмарков опубликовали в своих базах технические характеристики нового Google Nexus Sailfish. Этими бенчмарками оказались сервисы AnTuTu и Geekbench.

  • В сети замечен новый смартфон от Xiaomi на чипсете Snapdragon 625 В сети замечен новый смартфон от Xiaomi на чипсете Snapdragon 625
    В базе данных бенчмарка GeekBench обнаружен еще не презентованный и даже не анонсированный смартфон от компании Xiaomi. Называется загадочное устройство Xiaomi markw.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.