: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики OnePlus 5 называют его «убийцей» Samsung Galaxy S8 

Разработчики OnePlus 5 называют его «убийцей» Samsung Galaxy S8

  • 21-06-2017, 13:14 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики OnePlus 5 называют его «убийцей» Samsung Galaxy S8

Компания OnePlus официально провела презентацию своего нового смартфона-флагмана, относящегося к 5 серии. Разработчики этого смартфона полагают, он сможет стать для Samsung Galaxy S8 настоящим «убийцей».
Разработчики OnePlus 5 называют его «убийцей» Samsung Galaxy S8


В настоящее время известно, OnePlus 5  получит дисплей на 5,5 дюймов, позволяющий разрешение 1920х1080. По желанию потребителя, у смартфона будет «оперативка» на 6 или 8 Гб и внутреннее хранилище на 64 или же 128 Гб.
Параметры установленных на OnePlus 5  камер также восхищают экспертов. Особенно – основная, в которой будут два модуля: широкоугольный в 16 мегапикселей и телескопический на 20.
Ёмкость батарей нового смартфона от OnePlus - 3300  мАч. Им поддерживается стандарт LTE. Новинка снабжена сканером отпечатков пальцев, разъёмом для наушников и портом USB Type-C. Обладатель данного гаджета сможет пользоваться двумя «симками».
На OnePlus 5, как сообщили разработчики, уже можно делать предзаказы. Правда, цветовая гамма его корпусов пока ограничена. Они могут быть лишь чёрные и серые. Официальный старт продаж дадут 27 июня с ценой, в зависимости от выбранной модели, 479-539 долларов.
Эксперты уже сообщили, по своей цене и возможностям новинка от OnePlus вполне способна «убить» в продажах конкурента, коим является Samsung Galaxy S8.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • OnePlus 3 и OnePlus 3T планируют обновить до Android O OnePlus 3 и OnePlus 3T планируют обновить до Android O
    Исполнительный директор OnePlus Пит Лау сообщил, что и OnePlus 3T и One Plus 3 будут обновлены до операционной системы Android O. У фанатов есть последний шанс успеть приобрести OnePlus 3T, пока

  • В сети появились характеристики новго смартфона от OnePlus В сети появились характеристики новго смартфона от OnePlus
    Китайская кампания OnePlus занялись разработкой нового смартфона. В скором времени он будет представлен свету.

  • Новая модель от OnePlus получит рекордный объем оперативной памяти Новая модель от OnePlus получит рекордный объем оперативной памяти
    Представители компании OnePlus рассказали характеристики нового флагманского смартфона OnePlus 3Т. Модель получила 6 ГБ оперативной памяти, что не стало пределом для разработчиков. Инсайдеры заявили,

  • Подтверждены сроки выхода смартфона OnePlus 4 Подтверждены сроки выхода смартфона OnePlus 4
    Разработчики смартфона OnePlus 4 подтвердили, что выпуск девайса состоится 18 июня следующего года. Характеристики устройства будут объявлены производителем ближе к дате презентации.

  • OnePlus 3T получит новый процессор OnePlus 3T получит новый процессор
    Одним из лучших гаджетов в этом году считается, по мнению многих экспертов, OnePlus 3. Однако в ближайшем будущем производитель хочет выпустить обновлённую версию флагмана, которая называется OnePlus
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.