: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Холодильник пивомана: Создан девайс для охлаждения спиртного 

Холодильник пивомана: Создан девайс для охлаждения спиртного

  • 20-06-2017, 04:30 Раздел: Information technology (IT) » Холодильник пивомана: Создан девайс для охлаждения спиртного

Всемирно известный американский производитель пива Budweiser "построил" умный холодильник. Последний может на расстоянии включаться и охлаждать содержимое.
Холодильник пивомана: Создан девайс для охлаждения спиртного


Работа холодильника Bud-E Fridge регулируется с помощью специального программного обеспечения, устанавливаемого на смартфон. Опционально в календарь софта можно вносить даты встреч с друзьями, футбольных матчей, и даже составлять график работы — ради того, чтобы пивоман постоянно пил охлажденное пиво.
Если вдруг человек не успел охладить свое пиво, девайс об этом обязательно напомнит. Еще одна полезная функция — холодильник следит за наполнением, и может отправлять сообщения службе поддержки о том, что в нем мало, или вообще не осталось пива.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Названы самые прожорливые бытовые электроприборы Названы самые прожорливые бытовые электроприборы
    Не холодильник, не микроволновка, и даже не стиральная машинка. Самые прожорливые электроприборы — цифровые видеонаблюдатели и приставки-ресиверы для кабельного или спутникового телевидения.

  • В Киеве варварски уничтожили последний холодильник с едой для бедных (ФОТО) В Киеве варварски уничтожили последний холодильник с едой для бедных (ФОТО)
    Предыдущие благотворительные холодильники в Киеве украли.

  • Microsoft выпустит на рынок в 2017 году смарт-холодильник и шлем MV-реально ... Microsoft выпустит на рынок в 2017 году смарт-холодильник и шлем MV-реально ...
    Компания Microsoft представит вниманию покупателей в 2017 году смарт-холодильник. Кроме того, запланирован выпуск на рынок шлема MV-реальности.

  • Microsoft создаст холодильник с искусственным интеллектом Microsoft создаст холодильник с искусственным интеллектом
    Microsoft оснастит свои разработки в области искусственного интеллекта в холодильник Liebherr. Американская корпорация и Liebherr совместно работают над новым "SmartDeviceBox", создав бытовую технику

  • "Ростелеком" решил закупить пива на 1,2 млн рублей
    Государственная компания "Ростелеком" объявила конкурс на поставку пива на сумму 1,2 млн рублей, сообщает Rambler News Service. Согласно ...
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.