: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Названы характеристики нового YotaPhone 3‍ 

Названы характеристики нового YotaPhone 3‍

  • 20-06-2017, 04:19 Раздел: Information technology (IT) » Названы характеристики нового YotaPhone 3‍

Разработчики рассказали о характеристиках YotaPhone 3. В рамках "Российско-Китайского ЭКСПО" в Харбине производитель анонсировал появление нового смартфона.
Названы характеристики нового YotaPhone 3‍


Исходя из имеющихся сведений, YotaPhone 3 порадует пользователей большим дисплеем с диагональю в 5,5 дюймов. Устройство выполнено по технологии AMOLED в формате Full HD (1920х1080 px). Девайс оснастили дактилоскопическим сканером, а также тачскрином на задней панели E Ink. Для любителей селфи, специалисты подготовили фотокамеры на 12 и 13 Mп, а также аккумулятор емкостью 3,2 тысячи мАч.
Функционирует новинка на 8-ядерном процессоре Snapdragon 625 от Qualcomm. Количество ОЗУ составляем 4 ГБ, а ПЗУ - 64 или 128 ГБ. В телефоне находятся два разъема SIM-карт, а также порт формата USB Type-C. В аппарате установлена ОС Android Nougat (версия ОС 7.0). На мировой рынок гаджет поступит грядущей осенью.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Yota Devices объявила новые цены на YotaPhone 3 Yota Devices объявила новые цены на YotaPhone 3
    Российская компания Yota Devices рассекретила некоторые технические подробности и цены нового смартфона YotaPhone 3. Гаджет с 64 Гб встроенной памяти обойдётся покупателям в $350 или 20200 рублей.

  • В китайском Харбине презентовали YotaPhone 3 В китайском Харбине презентовали YotaPhone 3
    В китайском городе Харбин презентовали YotaPhone 3, разработкой которого занимается корпорация BaoliYota Technology. Сама компания является российско-китайской организацией с разными владельцами,

  • Yota Phone 3 представят на выставке в Китае в июне Yota Phone 3 представят на выставке в Китае в июне
    Смартфон нового поколения с двумя дисплеями YotaPhone 3 представят на выставке в Китае в июне. В магазинах новинка появится уже этой осенью.

  • Названы результаты Moto Z2 Play в бенчмарке‍ Названы результаты Moto Z2 Play в бенчмарке‍
    В сети появились результаты прохождения тестирования бенчмарка китайского смартфона Moto Z2 Play. Подробнее об этом рассказали специалисты.

  • В КНР замечен аналог российского YotaPhone: Им является Hisense A2 В КНР замечен аналог российского YotaPhone: Им является Hisense A2
    Китайский производитель электронных девайсов выпустил на рынок свой новейший смартфон, каковым является Hisense A2. Специалисты отмечают, его идеи были позаимствованы у российской разработкиYotaPhone.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.