: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Huawei Mate 10 будет обеспечен технологией 4D Touch 

Huawei Mate 10 будет обеспечен технологией 4D Touch

  • 20-06-2017, 04:13 Раздел: Information technology (IT) » Huawei Mate 10 будет обеспечен технологией 4D Touch

Фанаты смартфонов от Apple наверное еще не забыли свои новые устройства iPhone 6s и iPhone 6s Plus трехгодичной давности, которые имели революционную, на то время, функцию 3D Touch. Теперь китайский производитель Huawei совместно с малазийским брендом Huawei 4D Touch хочет обеспечить такой поддержкой свой флагман Mate 10.
Huawei Mate 10 будет обеспечен технологией 4D Touch

До сих пор в корпоративных и юридических сообществах ведется спор, кто первым придумал технологию 3D Touch, когда в зависимости от силы нажатий пальцем на экран меняются функции и выполняются различные команды. По мнению разработчиков из Huawei, Force Touch - это их детище, скопированное на iPhone 6s. В Apple придерживаются противоположного мнения.
Как бы там ни было, но именно китайцы остались верными приверженцами технологии Touch и совместно с малазийскими партнерами готовят к выпуску свой новый Huawei Mate 10 с технологией 4D Touch. Сама нумерация 4D недвусмысленно намекает о неком инновационном прорыве в Touch-технологии.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Эксперты: iPhone 8 Pro с Touch Bar может выглядеть именно так Эксперты: iPhone 8 Pro с Touch Bar может выглядеть именно так
    Эксперты считают вероятным, что компания Apple в 2017 году не станет выпускать обновленную версию iPhone 7s, а сразу представит новый смартфон iPhone 8 Pro с Touch Bar. Специалисты из Nikkei

  • Huawei обнародовал новую модель телефона Huawei обнародовал новую модель телефона
    Китайская компания Huawei представила общественности обновлённую версию модели Mate 8.

  • Производители гаджетов Android следуют за Apple iPhone Производители гаджетов Android следуют за Apple iPhone
    В анонсированном недавно Meizu Pro 6 была применена технология, похожая на 3D Touch, только называется она по-другому, а именно 3D Press. Также Huawei содержит Force Touch в Mate S. Видимо,

  • UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний
    UMi Touch превзошёл iPhone 6S во время испытаний. Оказалось, что китайский смартфон обладает лучшей износостойкостью и большей ёмкостью батареи.

  • В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s В iPhone SE функция Touch ID работает медленнее, чем в iPhone 6s
    Сегодня стало известно о том, что новый Phone SE от Apple получил Touch ID, который работает медленнее, чем в iPhone 6s. Также теперь доступны детали технических характеристик нового флагмана.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.