: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Microsoft разрабатывает новый проект по мотивам Horizon Zero Dawn 

Microsoft разрабатывает новый проект по мотивам Horizon Zero Dawn

  • 20-06-2017, 04:11 Раздел: Information technology (IT) » Microsoft разрабатывает новый проект по мотивам Horizon Zero Dawn

На портале Linkedln опубликована информация по новому проекту Microsoft. Компания планирует выпустит новую игру по типу Horizon Zero Dawn эксклюзивом для консолей XBOX.
Microsoft разрабатывает новый проект по мотивам Horizon Zero Dawn


Как написано в сообщении на портале Linkeldn, информационный гигант Microsoft ищет в свою команду дизайнера, который займется разработкой окружающей среды. В качестве примера визуальной составляющей, рекрутер наводит в пример игру Horizon Zero Dawn.
В это время, игра получила новое DLC The Frozen Wilds, которые переместит игроков на север, к племени банук. Игроку предстоит встретиться с различными препятствиями на своем пути и потратить много времени на исследование территории. Главный персонаж освоит новые виды вооружения, «оседлает» новые машины, а игроки смогут поучаствовать в различных испытаниях духа, храбрости и конечно же смелости.
Элою, главному лицу игры, предстоит отправиться в таинственную пещеру, где его ждет масса неожиданностей, тяжелое противостояние и славная битва.
Прием предзаказов на релиз для PS уже начался. Цена колеблется в районе 1400 рублей и по давней традиции, пользователи с подпиской PS Plus получат бонус – скидку 10% на релиз.
Подробности о выходе игры неизвестны, однако DLC выйдет уже в 2017.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Шутер Dawn Of War III выйдет 27 апреля 2017-го Шутер Dawn Of War III выйдет 27 апреля 2017-го
    Более года игроки со всего мира ожидают шедевр Dawn Of War III от компании Relic Entertainment и издателя Sega. О выходе новинки стало известно ещё в мае 2016 года, а релиз состоится уже 27 апреля

  • Создатели Horizon Zero Dawn сняли документальный фильм об игре Создатели Horizon Zero Dawn сняли документальный фильм об игре
     Студия Guerrilla Games создала документальный фильм об игре Horizon Zero Dawn. В фильме разработчики рассказывают, откуда возникла идея игры и как проходила работа над ее созданием.

  • В марте европейский рейтинг PS 4 Store возглавила игра Horizon: Zero Dawn В марте европейский рейтинг PS 4 Store возглавила игра Horizon: Zero Dawn
     На официальном сайте компании Sony был опубликован рейтинг самых продаваемых игр для PlayStation в Европе по итогам марта. Его возглавила компьютерная игра Horizon: Zero Dawn, которая вышла в начале

  • Guerrilla Games продемонстрировала новый игровой мир Horizon Zero Dawn Guerrilla Games продемонстрировала новый игровой мир Horizon Zero Dawn
    Нидерландская компания, разрабатывающая компьютерные игры, Guerrilla Games наглядно продемонстрировала процесс создания нового игрового мира к постапокалиптическому шутеру Horizon: Zero Dawn.

  • Геймплей Horizon: Zero Dawn показали в разрешении 4К Геймплей Horizon: Zero Dawn показали в разрешении 4К
    Команда Guerrilla Games презентовала видео с анонсом игры Horizon: Zero Dawn. Присутствующие были крайне удивлены графикой и качеством изображения. Выяснилось, что ролик показали в разрешении 4К.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.