: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон UMIDIGI Z PRO станет настоящим конкурентом iPhone 7+ 

Смартфон UMIDIGI Z PRO станет настоящим конкурентом iPhone 7+

  • 19-06-2017, 11:11 Раздел: Information technology (IT) » Смартфон UMIDIGI Z PRO станет настоящим конкурентом iPhone 7+

Китай не перестает выпускать новинки и конкурировать с такими известными брендами как LG, Samsung и Apple. 19 июня началась реализация смартфона UMIDIGI Z PRO – реального конкурента американского iPhone 7+.
Смартфон UMIDIGI Z PRO станет настоящим конкурентом iPhone 7+


«Начинен» флагман встроенной памятью в 64 гигабайта, размер оперативной памяти достигает 6 гигабайтов. Функционировать смартфон UMIDIGI Z PRO будет с помощью процессора MediaTek Helio P20 на тактовой частоте в 2,3 гигагерца. Дисплей смартфона с расширением FullHD (1920х1080) и диагональю в 5,5 дюймов. Также свежий продукт из Китая оснащен двумя камерами на 13 и 5 мегапикселей и прочным металлическим основанием у корпуса.
Согласно суждениям специалистов, новинка из Поднебесной способна побороться за первенство на рынке со многими известными брендами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Смартфон Umidigi C Note доступен всего за 99$ Смартфон Umidigi C Note доступен всего за 99$
    Компания UMI недавно представила всеобщему обозрению смартфон Umidigi C Note, который на данный момент продаётся всего за 99$. За такую стоимость покупатель может получить 5,5-дюймовый дисплей с

  • Umidigi С Note c мощным процессором продаётся за 99$ до 30 июня Umidigi С Note c мощным процессором продаётся за 99$ до 30 июня
    Недавно компания UMI представила на рынке смартфонов свое детище Umidigi С Note, которое можно до 30 июня приобрести всего за 99 долларов.

  • Компания Umidigi разработала новый безрамочный смартфон Cristal Компания Umidigi разработала новый безрамочный смартфон Cristal
    Компания из КНР Umidigi разработала новый безрамочный смартфон Cristal. Аппарат представлен в нескольких вариациях, отличающихся цветом и техническими характеристиками.

  • Coolpad выпустит новый смартфон па платформе Mediatek Helio P20 Coolpad выпустит новый смартфон па платформе Mediatek Helio P20
    Недавно в бенчмарке засветилась загадочная новинка Coolpad A9S-9 на платформе Mediatek Helio P20.

  • Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6 Новинка Meizu MX6 больше похожа на смартфон Meize Pro 6
    В сети интернет появились новые фотоснимки смартфона Meizu MX6. С последних источников можно заметить, что гаджет похож на модель смартфона Meize Pro 6. Хотя характеристики данных моделей разные.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.