: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Yota Devices объявила новые цены на YotaPhone 3 

Yota Devices объявила новые цены на YotaPhone 3


Российская компания Yota Devices рассекретила некоторые технические подробности и цены нового смартфона YotaPhone 3. Гаджет с 64 Гб встроенной памяти обойдётся покупателям в $350 или 20200 рублей.
Yota Devices объявила новые цены на YotaPhone 3


Эксперты считают, что на либерализацию ценовой политики повлияло вмешательство китайских инвесторов Yota Devices, которые убедили руководство российской компании в том, что чрезмерно завышенные цены являлось корнем всех проблем YotaPhone на рынке. Напомним, что предыдущее поколение смартфона предлагалось по стартовой цене в 32990 рублей.
Возвращаясь к YotaPhone 3, стоит отметить, что модель, как и предыдущие представители бренда в данном сегменте, получит два экрана основной (Super AMOLED) на фронтальной части смартфона и дополнительный (E-ink) на тыльной стороне. Помимо прочего в перечень оснащения новинки может войти топовый чипсет Qualcomm Snapdragon 835, что позволит вступить в конкурентную борьбу с флагманами ведущих мировых брендов. Модификация с 64 Гб ПЗУ получит ценник в $350, с 128 Гб ПЗУ – в $450. Дата начала продаж пока не сообщается. Известно лишь то, что первыми опробовать новинку в деле смогут жители Китая.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В китайском Харбине презентовали YotaPhone 3 В китайском Харбине презентовали YotaPhone 3
    В китайском городе Харбин презентовали YotaPhone 3, разработкой которого занимается корпорация BaoliYota Technology. Сама компания является российско-китайской организацией с разными владельцами,

  • Yota Phone 3 представят на выставке в Китае в июне Yota Phone 3 представят на выставке в Китае в июне
    Смартфон нового поколения с двумя дисплеями YotaPhone 3 представят на выставке в Китае в июне. В магазинах новинка появится уже этой осенью.

  • Выход YotaPhone 3 отложен из-за проблем с финансированием Выход YotaPhone 3 отложен из-за проблем с финансированием
    В государственной корпорации «Ростех» сообщили о том, что выход YotaPhone 3 на рынок отложен. Производитель не может найти деньги на его выпуск.

  • Убыточность производителя смартфонов YotaPhone продолжает расти Убыточность производителя смартфонов YotaPhone продолжает расти
    Компания Yota Devices, прославившаяся созданием смартфонов YotaPhone, более пяти месяцев пребывает в убытке. За этом время холдинг ушел в минус в размере восьми миллионов долларов.

  • Разработку российского смартфона YotaPhone перенесут в Китай Разработку российского смартфона YotaPhone перенесут в Китай
    China Baoli, китайская инвестиционная компания, и Coolpad, занимающаяся выпуском смартфонов в Китае, объединились для того, чтобы вместе заняться разработкой и производством гаджета с двумя экранами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.