: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Россияне чаще пользуются Apple Pay, чем граждане США 

Россияне чаще пользуются Apple Pay, чем граждане США

  • 18-06-2017, 22:11 Раздел: Information technology (IT) » Россияне чаще пользуются Apple Pay, чем граждане США

Жители России предпочитают пользоваться платежной системой Apple Pay чаще, чем это делают граждане из США. Россияне совершают покупки при помощи смартфонов и ноутбуков, не пользуясь услугами банковских карточек и терминалов.
Россияне чаще пользуются Apple Pay, чем граждане США


Apple Pay – именно такое название имеет современная платежная система, с помощью которой можно совершать разного рода покупки, пополнять платежные карты и мобильные счета операторов. В России этот вид финансовых взаиморасчетов действует с осени текущего года.
Распространяясь среди пользователей, платежная система Apple Pay довольно неплохо укоренилась. Как отмечают аналитики, в России намного больше граждан предпочитают вести взаиморасчеты с помощью данного вида оплаты, чем прибегать к услугам банковской карточки. Ведь, чтобы расчитаться с помощью нее в магазине обязательно нужен терминал, а для системы Apple Pay достаточно иметь в руках любое средство, которое может быть связано с интернетом. Им может быть обычный смартфон на iOS.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Российские банки внедряют платежные системы Apple, Samsung и Android Российские банки внедряют платежные системы Apple, Samsung и Android
    Российские банки намерены внедрить в сервисное обслуживание платежные системы Apple, Samsung и Android. Благодаря этому, в банкоматах с помощью смартфонов можно будет снимать наличные.

  • Россияне совершают более половины онлайн-покупок со смартфонов Россияне совершают более половины онлайн-покупок со смартфонов
    По результатам социологического исследования Яндекс.Маркет и GfK Rus, россияне совершают 60% онлайн покупок с помощью смартфонов. Дорогие приобретения покупатели по-прежнему совершают при личном

  • Платежная система Apple Pay заработает в России осенью Платежная система Apple Pay заработает в России осенью
    Apple осенью планирует запустить в России платежную систему Apple Pay. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

  • IPhone к концу 2016 года станет платежным инструментом IPhone к концу 2016 года станет платежным инструментом
    Руководство российского филиала Apple начало проводить переговоры с крупнейшими банками, чтобы в скором будущем россияне смогли оплачивать свои покупки с помощью системы Apple Pay. Такие данные

  • Apple Pay начал работу в Китае Apple Pay начал работу в Китае
    Платежная система Apple Pay начала свою работу на территории Китая. Сервис запустили совместно с China UnionPay, сообщает ряд зарубежных средств массовой информации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.