: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Раскрыт дизайн нового Xiaomi 6 Plus 

Раскрыт дизайн нового Xiaomi 6 Plus


В интернет-сетях Китая появились фотографии, как утверждается, задней крышки нового Xiaomi 6 Plus. По изображению можно констатировать, что версия «+» будет отличаться внешне лишь своими габаритами.
Раскрыт дизайн нового Xiaomi 6 Plus


Ранее, по инсайдерской информации, стало известно, что Mi 6 Plus будет обладать экраном с разрешением 4К и диагональю в 5,7 дюймов. В качестве «железа» смартфон будет использовать 8-ядерный процессор, 6 ГБ ОП, аккумулятор на 4500 мАч, а так же 128 ил 64 ГБ физической памяти, в зависимости от накопителя.
Дата выхода телефона на российский рынок и его приблизительная цена пока не известны.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Первые фото Xiaomi Mi Max 2 просочились в сеть Первые фото Xiaomi Mi Max 2 просочились в сеть
     В сетях появились первые снимки Xiaomi Mi Max 2. Фаблет обладает современными технологиями и будет конкурировать с многими популярными смартфонами.

  • Характеристики Xiaomi Mi6 и Mi6 Plus слили в Сеть Характеристики Xiaomi Mi6 и Mi6 Plus слили в Сеть
    Технические характеристики китайских Xiaomi Mi6 и Mi6 Plus оказались слитыми в Сеть. Официальная презентация смартфонов намечена на 11 и 16 апреля.

  • Xiaomi обьявила о выпуске нового смартфона Redmi 3S Plus Xiaomi обьявила о выпуске нового смартфона Redmi 3S Plus
    Компания Xiaomi объявила о планах выпуска нового смартфона Redmi 3S Plus. Прогнозируемая цена телефона составит 140 долларов США.

  • Фотографии нового ноутбука от Xiaomi появились в сети ещё до его анонса Фотографии нового ноутбука от Xiaomi появились в сети ещё до его анонса
    Ноутбук Xiaomi Mi Notebook будет презентоваться завтра, 27 июля. Но уже сегодня в сети можно найти его фото, где виден сам лэптоп и часть его клавиатуры.

  • Xiaomi представила более доступную версию 6,44'' фаблета Mi Max Xiaomi представила более доступную версию 6,44'' фаблета Mi Max
    Новая модель смартфона Xiaomi Mi Max будет продаваться в модификации с 2 ГБ оперативной памяти. Стоимость такого устройства составит 180 долларов.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.