: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети появились фотографии панелей новых iPhone 8 

В сети появились фотографии панелей новых iPhone 8

  • 18-06-2017, 10:16 Раздел: Information technology (IT) » В сети появились фотографии панелей новых iPhone 8

В сети появились фотографии панелей новых iPhone 8, благодаря которым удалось узнать некоторые характеристики данного устройства. На снимок попала передняя и задняя панели смартфона.
В сети появились фотографии панелей новых iPhone 8


Как видно на снимках, новое устройство iPhone 8, оснастят вспышкой и двойной вертикальной камерой. Такой же системой, по предположению интернет-экспертов оснастят и iPhone 7s и 7s Plus, но с горизонтальным размещением линз. Тем не менее, представители компании Apple пока называют все эти предположения "лишь фантазией пользоваталей".
В сети появились фотографии панелей новых iPhone 8


Так или иначе, обнарованные в сети "живые" рендеры говорят о том, что дисплей будет занимать фактически всю переднюю панель, с чего можно сделать вывод об отсутствии физической кнопки Home. Также по фото видно, что сзади нет места для сканера отпечатка пальцев, что говорит о смене его положения или полном отсутствии. Корпус iPhone 8 изготовлен из стекла. Предположительно, это необходимо для системы беспроводной зарядки, слухи о которой ранее уже блуждали в интернете.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сеть попали фотографии передней и задней панелей iPhone 8‍ В сеть попали фотографии передней и задней панелей iPhone 8‍
    На просторах интернета были опубликованы уникальные фотографии передней и задней панелей долгожданного iPhone 8. В Apple заявили, что готовятся представить образцы iPhone 7s и 7s Plus.

  • В Сети появились первые снимки iPhone 8 с Touch ID на задней панели В Сети появились первые снимки iPhone 8 с Touch ID на задней панели
    На страницах различных интернет-форумов и социальных сетей стремительно набирают популярность снимки якобы нового смартфона iPhone 8 с технологией сканирования отпечатков пальцев Touch ID на задней

  • В сети появились первые В сети появились первые "живые" фото нового iPhone 8‍
    В сеть просочились фотографии долгожданного iPhone 8. Как отметили авторы снимков, дизайн смартфона от Apple будет отличаться от своих предшественников.

  • Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети Фотографии макетов iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже появились в сети
    По официальным данным, iPhone 7 и iPhone 7 Plus анонсируют 6 сентября 2016. В сеть попали фото макетов новейших гаджетов.

  • В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE В Интернете появились снимки лицевой панели iPhone SE
    На сайте Nowhereelse появились снимки лицевой панели iPhone SE, судя по которым, новый смартфон от Apple не будет поддерживать функцию 3D Touch.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.