: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Mode1 анонсировали выход телефона-раскладушки RETRO 

Mode1 анонсировали выход телефона-раскладушки RETRO

  • 18-06-2017, 10:14 Раздел: Information technology (IT) » Mode1 анонсировали выход телефона-раскладушки RETRO

Малоизвестная компания Mode1 обнародовала в сети фотографии нового телефона-раскладушки. Японский производитель не анонсировал точную дату выхода гаджета, однако уведомил, что модель будет называться RETRO.
Mode1 анонсировали выход телефона-раскладушки RETRO

Характеристики и функционал смартфона пока держатся в секрете. Однако есть основания полагать, что устройство будет обладать операционной системой Android и поддерживать 4G, на это намекает позиционирование телефона самой компанией как «гибридного мобильника».
Заключить что-либо из фотографий достаточно тяжело. Дизайн модели ничем примечательным не отличается от тех «раскладушек», которые были популярны в свое время. Модель представлена в цветовой гамме черного и белого цветов с кевларовым корпусом. Вероятнее всего производитель рассчитывает на популярность этого продукта среди любителей ностальгии.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В сеть «утекли» первые фото флагманской «раскладушки» от Samsung В сеть «утекли» первые фото флагманской «раскладушки» от Samsung
    В сеть «утекли» первый фотографии флагманской раскладушки от Samsung. Слухи о выходе данного устройства ходили ещё с середины лета, но только сейчас удалось их подтвердить.

  • В сети появилось фото нового смартфона LG V20 В сети появилось фото нового смартфона LG V20
    В сети появилось рендер изображение смартфона LG V20. Впервые она было опубликована Эваном Блассом на его странице в Twitter.

  • Huawei обнародовал новую модель телефона Huawei обнародовал новую модель телефона
    Китайская компания Huawei представила общественности обновлённую версию модели Mate 8.

  • Стали известны характеристики нового Android-телефона ZTE Nubia Z11 Стали известны характеристики нового Android-телефона ZTE Nubia Z11
    За неделю до официального представления новой модели в прессу просочилась информация о спецификациях ZTE Nubia Z11.

  • Microsoft опубликовал фотографии нового кнопочного телефона Microsoft опубликовал фотографии нового кнопочного телефона
    В Интернете появились первые фотографии кнопочного телефона Microsoft В1. Очень скоро аппарат поступит в продажу. Это устройство являет собой небольшой телефон с цветным дисплеем и клавиатурой с
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.