: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Создатель GTA V закрыл возможность модификаций в игре 

Создатель GTA V закрыл возможность модификаций в игре

  • 17-06-2017, 19:32 Раздел: Information technology (IT) » Создатель GTA V закрыл возможность модификаций в игре

Компания-разработчик Take-Two Interactive, создатель GTA V, закрыл возможность модификаций в игре с помощью программы OpenIV. Группу обвинили в нарушении прав в области безопасности программного обеспечения.
Создатель GTA V закрыл возможность модификаций в игре


Об этом создатели программы-модификатора OpenIV сообщили на своём официальном аккаунте в Twitter.
В сообщении говорится, что группа была неприятно удивлена принятым разработчиками из Take-Two решением. При этом не согласившись с тем, что они нарушили права создателя GTA V и не признавая сам факт каких-либо нарушений.
В то же время авторы модификатора не станут подавать в суд на Take-Two, так как, по их мнению, разбирательства займут слишком много времени. А этот ресурс невозможно компенсировать никакими деньгами, добавили создатели OpenIV.
Напомним, что с помощью программы-модификатора игроки GTA V могли модифицировать карту и иной функционал игры. По мнениям геймеров, это давало возможность сделать игру более интересной и привлекательной.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Обновление “Торговля оружием” для GTA Online появится 13 июня Обновление “Торговля оружием” для GTA Online появится 13 июня
    Компания-разработчик компьютерных игр Rockstar Games сообщила, что обновление “Торговля оружием” (Gunrunning) для GTA Online появится 13 июня. А вчера на своём канале в YouTube создатели выложили

  • Создатели Horizon Zero Dawn сняли документальный фильм об игре Создатели Horizon Zero Dawn сняли документальный фильм об игре
     Студия Guerrilla Games создала документальный фильм об игре Horizon Zero Dawn. В фильме разработчики рассказывают, откуда возникла идея игры и как проходила работа над ее созданием.

  • Создатель GTA может экранизировать игры Создатель GTA может экранизировать игры
    Take-Two Interactive, создатель культовой серии GTA, сообщает, что одну из игр, возможно, экранизируют. Права на использование франшизы уже приобрели две компании.

  • В игре Pokémon Go появятся бонусы за регулярную игру В игре Pokémon Go появятся бонусы за регулярную игру
    Представитель компании Niantic, которая является разработчиком популярной игры с элементами дополнительной реальности Pokémon Go, заявил, что компания-разработчик надеется привлечь новых

  • Создатели Twitter добавили функцию самоцитирования Создатели Twitter добавили функцию самоцитирования
    Популярный интернет-ресурс Twitter выпустил обновления. Теперь пользователям предоставляется возможность ретвитить собственные публикации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.