: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В китайском Харбине презентовали YotaPhone 3 

В китайском Харбине презентовали YotaPhone 3

  • 17-06-2017, 06:24 Раздел: Information technology (IT) » В китайском Харбине презентовали YotaPhone 3

В китайском городе Харбин презентовали YotaPhone 3, разработкой которого занимается корпорация BaoliYota Technology. Сама компания является российско-китайской организацией с разными владельцами, один из которых выпускает товары на рынке Китая.
В китайском Харбине презентовали YotaPhone 3

YotaPhone 3 располагает двумя дисплеями, которые работают отдельно друг от друга, и один из них представляет собой устройство с использованием электронных чернил. Общественности будут предложены два варианта гаджета, в которых внедрена память на 64 и 128 Гигабайт, стоимость которых составит в соответствии 350 и 450 долларов. На рынке YotaPhone 3 появится уже этой осенью, но точные соки пока не названы.
В китайской версии гаджета будет встроено несколько популярных программ, среди которых мессенджер WeChat и поисковая система Baidu, известные в стране и пользующиеся спросом. Разработка принадлежит одновременно и России, и Китаю, ввиду соотношения участия акционеров компании. Наибольший процент акций имеет Telconet с почти 35 процентами.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Yota Phone 3 представят на выставке в Китае в июне Yota Phone 3 представят на выставке в Китае в июне
    Смартфон нового поколения с двумя дисплеями YotaPhone 3 представят на выставке в Китае в июне. В магазинах новинка появится уже этой осенью.

  • YotaPhone открыли предзаказ на новый смартфон YotaPhone открыли предзаказ на новый смартфон
    YotaPhone объявили о том, что летом открывают предзаказ на новый смартфон. На сайте появилось изображение, где написано: "Скоро увидимся", но видны только очертания гаджета, более подробной

  • Выход YotaPhone 3 отложен из-за проблем с финансированием Выход YotaPhone 3 отложен из-за проблем с финансированием
    В государственной корпорации «Ростех» сообщили о том, что выход YotaPhone 3 на рынок отложен. Производитель не может найти деньги на его выпуск.

  • Убыточность производителя смартфонов YotaPhone продолжает расти Убыточность производителя смартфонов YotaPhone продолжает расти
    Компания Yota Devices, прославившаяся созданием смартфонов YotaPhone, более пяти месяцев пребывает в убытке. За этом время холдинг ушел в минус в размере восьми миллионов долларов.

  • Разработку российского смартфона YotaPhone перенесут в Китай Разработку российского смартфона YotaPhone перенесут в Китай
    China Baoli, китайская инвестиционная компания, и Coolpad, занимающаяся выпуском смартфонов в Китае, объединились для того, чтобы вместе заняться разработкой и производством гаджета с двумя экранами.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.