: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Sony выпустит God of War IV в марте 2018 года 

Sony выпустит God of War IV в марте 2018 года


В рамках конференции E3 корпорация Sony сообщила, что выпустит God of War IV в марте 2018 года. Разработчики Santa Monica Studio на видеохостинге YouTube представили видеотрейлер игры, где Кратоса оправили воевать с богами в Скандинавию.
Sony выпустит God of War IV в марте 2018 года


Стоит отметить, что теперь у спартанского воина есть сын, которого Кратос обучает военному делу.
В основе сюжета God of War IV лежит история спартанского генерала Кратоса, который заметно постарел и обзавёлся сыном. В этот раз действие происходит в Скандинавии, а воин борется с богами викингов. Похоже, что и мальчик будет участвовать в развитии сюжета игры. На это указывает один из эпизодов трейлера, где Кратос знакомится со Змеем Мира, язык которого понимает только сын.

Кроме этого, в ролике показывается и оружие, с которым спартанский воин будет воевать со скандинавскими богами и чудовищами.
Релиз игры запланирован только для платформы PS4.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • На YouTube представлен новый трейлер игры Detroit: Become Human На YouTube представлен новый трейлер игры Detroit: Become Human
    Разработчики из компании Quantic Dream на видеохостинге YouTube представили новый трейлер компьютерной игры Detroit: Become Human. Ролик рассказывает о лидере восстания андроидов роботе Маркусе,

  • BioWare выпустит новую игру в 2018-2019 годах BioWare выпустит новую игру в 2018-2019 годах
    Американская корпорация Electronic Arts сообщает, что новую игру в жанре IP экшна от BioWare стоит ожидать не ранее 2019 финансового года (это период с 1 апреля 2018 года до 31 марта 2019).

  • Стали известны сроки выхода новой игры God of War Стали известны сроки выхода новой игры God of War
    Разработчики игр поделились информацией о выпуске новой серии знаменитого симулятора God of War. Информация появилась также на сайте разработчиком игры.

  • Создатели God of War выпустят игру про другие миры Создатели God of War выпустят игру про другие миры
    Разработчики культовой игры God of War представили общественности очередной проект, в котором необходимо исследовать другие миры и существ, обитающих на каждом из небесных тел. Соответствующая

  • Sony Sony "перепишет" мобильные игры с консоли PlayStation
    Разработчики из компании ForwardWorks заявили, что в скором времени представят новые мобильные игры с консоли PlayStation. Сейчас готовится релиз 6 проектов, которые ранее были доступны лишь на
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.