: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Forza Motosport 7 объявила свои системные требования 

Forza Motosport 7 объявила свои системные требования

  • 16-06-2017, 04:22 Раздел: Information technology (IT) » Forza Motosport 7 объявила свои системные требования

Microsoft уже анонсировала наличие системных требований к своей новой версии популярной среди геймеров игры Forza Motosport, которая вскоре появится в своей  7-й вариации. Это объявлено, когда представитель компании давал пресс-конференцию на E3 2017.
Forza Motosport 7 объявила свои системные требования


Со слов разработчиков, новая вариация Forza Motosport 7 будет доступна лишь тем, кто пользуется Xbox One, или стационарными аппаратами, на которых установлена Windows 10.
При этом будут повышенные требования к «операционке», которая должна иметь не менее 8 Гб, и к видеопамяти. У неё этот показатель должен быть больше 2Гб. Необходимы для пользования новым сериалом гоночной игрой Forza Motosport 7 продолжат оставаться клавиатура и мышка.
Впрочем, отмечается специалистами, анонсированные разработчиками Forza Motosport 7 системные требования не могут считаться чрезмерными. Запрашиваемые компанией параметры для качественного пользования игрой, на сегодняшний день являются вполне обычными.
В частности, у новой игры разрешение имеет параметр 4К, который соответствует 60 кадрам за секунду, и вполне воспринимается большинством современных гаджетов.
На новую версию гонок в игре Forza Motosport 7 уже доступно оформление предзаказа. В базовой версии это обойдётся в 4 тыс.руб. А люксовая, с большим количеством автомобилей и возможностью по раннему доступу, станет стоить 7 тыс.руб.
Уже известно, релиз состоится 3 октября на Xbox One  и PC, Для владельцев Xbox One X это событие наступит на 4 дня позже.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети появились первые скриншоты игры Forza Horizon 3 В Сети появились первые скриншоты игры Forza Horizon 3
    В просторах интернета появились первые снимки из игры Forza Horizon 3. Она представляет из себя гоночный экшен, в котором была значительно улучшена графика по сравнению с предыдущей версией.

  • 12 сентября выходит демоверсия Forza Horizon 3 12 сентября выходит демоверсия Forza Horizon 3
    Компания Microsoft известна тем, что выпускает предрелизные варианты своих игр. Вот и сейчас перед запуском полноценной Forza Horizon 3 геймеры сначала получат её демоверсию.

  • В гоночном симуляторе Forza Horizon 3 появится вездеход из Halo В гоночном симуляторе Forza Horizon 3 появится вездеход из Halo
    Компания разработчиков гоночного симулятора Forza Horizon 3 выпустила трейлер, в котором продемонстрировала все способности нового вездехода, который обладает повышенной проходимостью. Отмечается,

  • Выход бета-версии игры Forza Horizon 3 планируется в середине сентября Выход бета-версии игры Forza Horizon 3 планируется в середине сентября
    Геймеры из Соединённого Королевства разведали дату выхода Forza Horizon 3. Интернет-активисты сообщают, что поиграть в любимую игру уже можно будет 12 сентября.

  • Forza Motorsport 6: Apex выйдет на ПК Forza Motorsport 6: Apex выйдет на ПК
    Forza Motorsport 6: Apex выйдет на ПК, но игроков ожидают сюрпризы. 15 сентября 2015 состоялся релиз Forza Motorsport 6 – нового автомобильного симулятора, разработанного Turn 10 Studios. Изначально
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.