: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сеть попали фотографии корпуса нового iPhone 8 

В сеть попали фотографии корпуса нового iPhone 8

  • 14-06-2017, 10:29 Раздел: Information technology (IT) » В сеть попали фотографии корпуса нового iPhone 8

Сегодня в сети Reddit появились снимки панели самого ожидаемого смартфона грядущей осени — iPhone 8. Правдобность внешнего вида корпуса вызвала неподдельный интерес пользователей.
В сеть попали фотографии корпуса нового iPhone 8

На фоне представленных фотографий разгорелись споры на тему возможных функций нового гаджета, о которых можно судить по форме и нюансам корпуса. В общем, можно заключить, что iPhone 8 будет значительно превышать габариты своих предшественников с упором на размер непосредственно экрана.
Что же касается предполагаемых технологических новшеств, так, главным отличием новой модели можно назвать камеру, которая теперь станет сдвоенной, а ее ориентация изменится с горизонтальной на вертикальную. Не без внимания также остался тот факт, что у нового корпуса визуально отсутствует сканнер отпечатков пальцев, из чего может быть сделано два вывода: или компания решила полностью отказаться от дактилоскопической функции, или же Apple наконец удалось поместить его под дисплеем, что, к слову, не удавалось пока ни одной компании-производителю смартфонов. В среде более экспертных мнений, взгляд был обращен также на место под катушку индуктивности, что говорит о возможности беспроводной зарядки.
Компания Apple пока не дала никаких официальных комментариев касательно случившегося. Релиз iPhone 8 запланирован на 17 сентября 2017 года.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Снимки чехла для iPhone 8 показали дизайн самого смартфона‍ Снимки чехла для iPhone 8 показали дизайн самого смартфона‍
    В Сети появились снимки чехла, предназначенного для смартфона iPhone 8, которые позволяют увидеть дизайн самого гаджета. Фотографии обнародовал ресурс SlashLeaks.

  • В сети появились первые В сети появились первые "живые" фото нового iPhone 8‍
    В сеть просочились фотографии долгожданного iPhone 8. Как отметили авторы снимков, дизайн смартфона от Apple будет отличаться от своих предшественников.

  • В сети появилось фото с наброском нового iPhone 8 В сети появилось фото с наброском нового iPhone 8
     В сети появилось фото с наброском нового iPhone 8, которое подтверждает слухи о том, что камера в новом гаджете от Apple будет вертикальной и двойной.

  • Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году Apple выпустит новый iPhone в стеклянном корпусе уже в 2017 году
    Компания Apple планирует выпустить полностью стеклянный iPhone. Помимо отсутствия в нём алюминиевого корпуса, инженеры задумали изменить дизайн своего гаджета.

  • Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE Apple снижает поставки iPhone 5s в связи с выходом iPhone SE
    Официальные ритейлеры Apple сообщают, что американский производитель уменьшил объемы поставок смартфонов iPhone 5s в связи с выходом в продажу под конец марта нового 4-дюймового гаджета iPhone SE.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.