: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Новая версия Samsung Galaxy S8‍ засветилась в бенчмарке 

Новая версия Samsung Galaxy S8‍ засветилась в бенчмарке

  • 14-06-2017, 10:18 Раздел: Information technology (IT) » Новая версия Samsung Galaxy S8‍ засветилась в бенчмарке

В базе данных бенчмарка Geekbench появились результаты тестирования нового смартфона Samsung Galaxy S8 Active. Устройство пока не было представлено официально.
Новая версия Samsung Galaxy S8‍ засветилась в бенчмарке


В соответствии с данными бенчмарка, гаджет с номером SM-G892A основан на топовом процессоре Snapdragon 835, имеет 4 ГБ оперативной памяти и управляется ОС Android 7.0 Nougat. В одноядерном тесте устройство смогло набрать 1842 балла, а в многоядерном – 6394 балла.
Новая версия Samsung Galaxy S8‍ засветилась в бенчмарке


В соответствии с более ранними утечками, гаджет получит обычный экран с плоской поверхностью, а не изогнутой, как у Galaxy S8, а также будет оснащен более массивным корпусом, устойчивым к ударам.
В прошедшем году Samsung выпускала модификацию Active флагманского смартфона Galaxy S7. Гаджет получил небьющийся экран и батарею повышенной емкости, а также был оснащен задней панелью из прорезиненного пластика вместо стекла, «бамперами» по углам и аппаратными кнопками вместо сенсорных.
Вполне вероятно, что Galaxy S8 Active будет эксклюзивной моделью для американского оператора AT&T, как было в прошедшем году. Предполагается, что в качестве дополнительной защиты по требованиям стандарта IP68 устройство получит соответствие военному стандарту MIL-STD-810G. Презентация устройство может состояться уже в июне.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Флагманский смартфон Moto Z2 засветился на бенчмарке Флагманский смартфон Moto Z2 засветился на бенчмарке
    На просторах знаменитого бенчмарка мобильных гаджетов GFXBench засветилась информация о флагмане Moto Z2. Выпуском техники фирмы Motorola сегодня занимается Lenovo.

  • Samsung Galaxy 8 получит 8 гигабайт оперативной памяти Samsung Galaxy 8 получит 8 гигабайт оперативной памяти
    Сотрудники известной южнокорейской компании на данный момент заняты созданием нового флагмана Samsung Galaxy 8. Устройство с 8 гигабайтами оперативной памяти появится весной следующего года на

  • Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench Новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro засветился на тестах в Geekbench
    Новая разработка компании Samsung, а именно смартфон, получивший название Galaxy C7 Pro, недавно засветился в бенчмарке Geekbench. Известно, что презентация гаджета состоится в следующем месяце.

  • Характеристики Samsung Galaxy S7 Active появились в сети Характеристики Samsung Galaxy S7 Active появились в сети
    Официальная презентация смартфона Samsung Galaxy S7 Active еще не состоялась, но в интернете уже появились технические характеристики новинки.

  • Samsung выпустит ударопрочный смартфон Galaxy S7 Active Samsung выпустит ударопрочный смартфон Galaxy S7 Active
    Samsung выпустит ударопрочный смартфон Galaxy S7 Active. Тестирование устройства будет проходить на территории Индии.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.