: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » OnePlus 5 внешне повторил структуру американского iPhone 7 Plus 

OnePlus 5 внешне повторил структуру американского iPhone 7 Plus

  • 13-06-2017, 12:46 Раздел: Information technology (IT) » OnePlus 5 внешне повторил структуру американского iPhone 7 Plus

Внешний дизайн китайского смартфона OnePlus 5 очень похож на iPhone 7 Plus от известного бренда Apple. Данный аспект может вызвать негативные реакции «яблочников», которые не терпят плагиата.
OnePlus 5 внешне повторил структуру американского iPhone 7 Plus


Представленная пользователями в Сети модель нового китайского гаджета OnePlus 5 крайне неотличима на первый взгляд от популярной модели iPhone 7 Plus, которую совершенно недавно презентовала компания Apple. По техническим характеристикам новый смартфон OnePlus 5 имеет двойную камеру с встроенной вспышкой, кнопка громкости и включения питания, схема расположения сим-карты является одинаково расположенными с моделью американского не менее популярного смартфона.
Антенные полосы размещены на экране в таком же направлении: вверху и внизу экрана. Вероятно, что китайский производитель решил заполучить такую же популярность своей новоизданной моделью смартфона OnePlus 5 на современном рынке электроники.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • OnePlus 3 и OnePlus 3T планируют обновить до Android O OnePlus 3 и OnePlus 3T планируют обновить до Android O
    Исполнительный директор OnePlus Пит Лау сообщил, что и OnePlus 3T и One Plus 3 будут обновлены до операционной системы Android O. У фанатов есть последний шанс успеть приобрести OnePlus 3T, пока

  • В сети появились характеристики новго смартфона от OnePlus В сети появились характеристики новго смартфона от OnePlus
    Китайская кампания OnePlus занялись разработкой нового смартфона. В скором времени он будет представлен свету.

  • В интернет попали фото смартфона OnePlus 5 В интернет попали фото смартфона OnePlus 5
    В интернет просочились фото ещё не выпущенного смартфона OnePlus 5. Ожидается, что новая модель, которая будет доступна в июне 2017 года, станет модифицированным наследником OnePlus 3.

  • Подтверждены сроки выхода смартфона OnePlus 4 Подтверждены сроки выхода смартфона OnePlus 4
    Разработчики смартфона OnePlus 4 подтвердили, что выпуск девайса состоится 18 июня следующего года. Характеристики устройства будут объявлены производителем ближе к дате презентации.

  • Смартфон OnePlus 3 получит корпус красного цвета Смартфон OnePlus 3 получит корпус красного цвета
    Флагманский смартфон OnePlus 3 все еще получает обновления программного обеспечения. Но производитель вместе с тем хочет изменить немного и внешний вид. Обновленный OnePlus 3 по информации, которую
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.