: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple запустила платформу Business Cha для деловых людей 

Apple запустила платформу Business Cha для деловых людей

  • 13-06-2017, 12:41 Раздел: Information technology (IT) » Apple запустила платформу Business Cha для деловых людей

Наконец свершилось то, о чем говорилось и мечталось. Теперь бизнесмен средней руки сможет контактировать с олигархом и наоборот, если захочет. Новая разработка от Apple позволит iMessage стать посредником в сделках.
Apple запустила платформу Business Cha для деловых людей

Облако от операционной системы iOS 11появится в браузерах после формального соглашения. По версии разработчиков, поле общения между пользователями расширяется до верхних пределов. Так продавец и покупатель работают в режиме активного, но пассивного мессенджера. Как это так, узнают лишь пользователи iMessage. Больше ничего неизвестно.
Business Chat будет связан с другими продуктами для обслуживания клиентов, такими как LivePerson, Salesforce, Nuance и Genesys. Компании смогут интегрировать все бизнес-процессы в программу, отмечают разработчики. Новая функция даст возможность клиентам планировать встречи и совершать покупки в Business Chat.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • “АстроСофт”: Теперь в Skype for Business сохраняется вся переписка пользова ... “АстроСофт”: Теперь в Skype for Business сохраняется вся переписка пользова ...
    Компания "АстроСофт” заявила, что теперь в Skype for Business сохраняется вся переписка пользователей. Они создали специальное приложение, которое расширит возможности Skype.

  • Apple открыла магазин App Store для iMessage Apple открыла магазин App Store для iMessage
    Компания Apple запустила магазин с играми, анимацией, стикерами для использования в приложении iMessage. Введенное новшество носит название iMessage App Store.

  • Skype for Business в скором времени может стать универсальным переводчиком Skype for Business в скором времени может стать универсальным переводчиком
    Microsoft собирается обеспечить Skype for Business функцией текстового перевода в реальном времени. Тестируемая версия позволит отображать субтитры в ходе видеоконференций.

  • Apple планирует выпустить версию iMessage для Android Apple планирует выпустить версию iMessage для Android
    Компания Apple на днях планирует презентовать версию iMessage для Android. Такой новостью буквально ошарашил сегодня портал MacDailyNews, ссылающийся на информированный источник.

  • Компания Apple сняла ролик, как пользователи iMessage помогают в спасении З ... Компания Apple сняла ролик, как пользователи iMessage помогают в спасении З ...
    Компания Apple создала новый ролик, посвященный Международному дню Матери-Земли.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.