: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Анонсирован выход The Evil Within 2 с участием Синдзи Миками 

Анонсирован выход The Evil Within 2 с участием Синдзи Миками

  • 12-06-2017, 21:11 Раздел: Information technology (IT) » Анонсирован выход The Evil Within 2 с участием Синдзи Миками

На выставке Е3 2017 компанией Bethesda был анонсирован выход игры The Evil Within 2. Над продолжением истории работает известный художник Синдзи Миками.
Анонсирован выход The Evil Within 2 с участием Синдзи Миками


Стало известно о выходе новой части хоррора The Evil Within. В Сети появились сообщения, что уже сейчас можно сделать предзаказ сиквела от компании Bethesda. Версия для персональных компьютеров и консолей будет готова к 13 октября 2017 года. Помимо линии сюжета, игроманы узнали, что над игрой работает известный дизайнер компьютерных игр Синдзи Миками. Он запомнился специалистам и геймерам по удачным работам над серией игр Resident Evil.
Главный герой The Evil Within 2 - детектив Себастьян Кастелланос. Он вынужден крушить своих соперников, чтобы спасти похищенную дочь. Игроки смогут проходить уровни различной степени направленности. Геймерам разработчики предоставили возможность выбора: можно превратить активность героя в обычную стрелялку с массовым уничтожением противников, или воспользоваться более хитрыми способами осуществления планов и действовать без лишнего шума.
Ранее сообщалось, что компания Bethesda намерена выпустить шутер Wolfenstein II: The New Colossus в конце октября.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Wolfenstein II: The New Colossus от Bethesda выйдет в конце октября Wolfenstein II: The New Colossus от Bethesda выйдет в конце октября
    Новая игра Wolfenstein II: The New Colossus от компании Bethesda может появиться в широком доступе уже в октябре. Разработчики представили ее на выставке Е3.

  • Хоррор The Evil Within 2 может стать доступным уже в этом году Хоррор The Evil Within 2 может стать доступным уже в этом году
    Судя по всему, сиквел популярной игры The Evil Within станет доступен геймерам уже в конце 2017 года. Этому свидетельствует объявлении о вакансии, размещённой компанией-разработчиком данного хоррора.

  • Игру Resident Evil: Revelations выпустят для PS4 и Xbox One‍ Игру Resident Evil: Revelations выпустят для PS4 и Xbox One‍
    Игру-хоррор Resident Evil: Revelations выпустят для консолей PS4 и Xbox One. Такая информация появилась на странице компании-создателя Capcom в Twitter.

  • В Сети появились подробности новой Resident Evil VII В Сети появились подробности новой Resident Evil VII
    Специалисты японской корпорации-разработчика игр Capcom рассказали о подробностях готовящейся к выходу Resident Evil VII. В частности появилась информация о технических особенностях игры.

  • Resident Evil 7 будет эксклюзивом для PlayStation VR на год Resident Evil 7 будет эксклюзивом для PlayStation VR на год
    VR-версия игры Resident Evil 7 будет доступна для PlayStation 4 в течение ближайшего года. Это стало известно от пользователя Reddit в Facebook, ссылаясь на рекламное сообщение.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.