: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В tvOS 11 наушники самостоятельно подключатся к Apple TV 

В tvOS 11 наушники самостоятельно подключатся к Apple TV

  • 11-06-2017, 16:34 Раздел: Information technology (IT) » В tvOS 11 наушники самостоятельно подключатся к Apple TV

В tvOS 11 наушники самостоятельно подключатся к Apple TV. Об этом мимоходом было упомянуто во время конференции WWDC 2017 в Сан-Хосе сотрудниками фирмы Apple.
В tvOS 11 наушники самостоятельно подключатся к Apple TV


Разработчики отметили, что система уже тестируется на β-этапе и смогут в скорости предоставить еще больше сведений. Пока известно, что беспроводная гарнитура AirPods будет совместима с tvOS. Однако для начала ее необходимо синхронизировать с ТВ-приставкой AppleTV. Прежде наушники такого типа с автоподключением могли использовать только собственники iPad и AppleWatch, при условии «привязки» их к аккаунту в iCloud.
Также tvOS способствует синхронизации домашнего монитора. Новая функция выстраивает эти сервисы в определенном порядке в ТВ-приставке. Создатели также сообщили, что гаджет поддерживает Amazon Prime Video.
Ранее в прессе появились данные, что «яблочные» часы в следующем году укомплектуют microLED-дисплеем.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple: Беспроводные наушники AirPods продолжают пользоваться большим спросо ... Apple: Беспроводные наушники AirPods продолжают пользоваться большим спросо ...
     Компания Apple выпустила на глобальный рынок, не имеющие аналогов беспроводные наушники AirPods в декабре 2016 года и с тех пор высокотехнологичная новинка сохраняет высокий покупательский спрос.

  • Apple выпустила обновление для Apple выпустила обновление для "умных" часов и телеприставок
    Для владельцев «умных» часов и телеприставок от Apple вышло обновление программного обеспечения. Операционные системы watchOS 3.2 и tvOS 10.2 получили нововведения, в которых улучшена

  • После выхода iOS 10.3 появится функция поиска Apple AirPods‍ После выхода iOS 10.3 появится функция поиска Apple AirPods‍
    Apple готовится к выходу очередного обновления. Благодаря iOS 10.3 можно будет найти Apple AirPods. Владельцам смартфонов не обязательно покупать новые наушники при потере старых.

  • Беспроводные наушники AirPods могут выйти через неделю Беспроводные наушники AirPods могут выйти через неделю
    Беспроводные наушники AirPods могут появиться в продаже уже на следующей неделе. Об этом заявил немецкий ресурс Apfelpage.de с отсылкой на сотрудника одного из ритейлеров Apple.

  • Apple представит iOS 10 на конференции WWDC 2016 13 июня Apple представит iOS 10 на конференции WWDC 2016 13 июня
    13 июня в 10 часов утра по Гринвичу будет долгожданное мероприятие от компании Apple. В ходе мероприятия собираются показать обновленные версии watchOS3 и tvOS, также, посетители впервые смогут
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.