: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Эксперты: Обновленные MacBook и MacBook Pro не подлежат ремонту‍ 

Эксперты: Обновленные MacBook и MacBook Pro не подлежат ремонту‍

  • 11-06-2017, 16:22 Раздел: Information technology (IT) » Эксперты: Обновленные MacBook и MacBook Pro не подлежат ремонту‍

Новые MacBook и MacBook Pro от Apple не будут подлежать ремонту. С соответствующим заявлением выступили эксперты конференции WWDC 2017, проходящей в Сан-Хосе.
Эксперты: Обновленные MacBook и MacBook Pro не подлежат ремонту‍


Как заявили специалисты, обновленные "яблочные" устройства - MacBook и MacBook Pro, нельзя отремонтировать. По результатам проверки стало известно, что по шкале ремонтопригодности новинки едва дотягивают до 1 балла из 10. К слову, американская корпорация уже имеет в наличии ноутбуки, не подлежащие ремонту.
Внутри аппарата можно увидеть, что батарея и другие компоненты приклеены к корпусу, а процессор и HDD к материнской плате. Ввиду этого, пользователи будут испытывать неудобство при замене компонентов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple распродает восстановленные ноутбуки устаревших моделей Apple распродает восстановленные ноутбуки устаревших моделей
    Компания Apple устраивает настоящую распродажу восстановленных ноутбуков устаревших моделей.

  • Пользователи Apple нашли внутри своих MacBook деньги Пользователи Apple нашли внутри своих MacBook деньги
    Пользователи устройств американской корпорации Apple нашли внутри своих MacBook деньги. На днях в соцсетях стали появляться соответствующие фотографии.

  • Apple презентует новые MacBook Apple презентует новые MacBook
    Американская компания Apple сообщила о том, что 27 октября она презентует линию новых MacBookов. По словам аналитика Мин-Чи Куо, изюминкой презентации станут новые MacBook Pro с 13 и 15 дюймовыми

  • Apple планирует выпустить MacBook с сенсорным экраном Apple планирует выпустить MacBook с сенсорным экраном
    Американская корпорация Apple запатентовала новый MackBook, который будет оснащен сенсорным экраном. Новинка появится уже в 2017 году, скорее всего сенсорное управление получит анонсированные

  • Новинка Apple MacBook Air 2017 года станет последней Новинка Apple MacBook Air 2017 года станет последней
    Американский производитель Apple может перестать выпускать MacBook Air после премьеры ноутбука 2017 года. Но стоит отметить, что данная информация еще не была подтверждена официально.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.