: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Подведены итоги прошедшей конференции Electronic Arts на выставке ЕЗ 2017 

Подведены итоги прошедшей конференции Electronic Arts на выставке ЕЗ 2017

  • 11-06-2017, 16:16 Раздел: Information technology (IT) » Подведены итоги прошедшей конференции Electronic Arts на выставке ЕЗ 2017

От пресс-конференции компании Electronic Arts перед выставкой ЕЗ уже давно не ожидают сюрпризов. Так произошло и на этот раз. Компания работает по давно выбранной схеме и не отступает от этой линии.
Подведены итоги прошедшей конференции Electronic Arts на выставке ЕЗ 2017


Основным продуктом компании Electronic Arts является спортивная линейка,  игры по мотивам Star Wars и продолжение уже существующих проектов. Компания в последнее время делала упор на киберспорт, но на пресс-конференции новые перспективы это направление не были представлены, а был сделан акцент на уже известную информацию о чемпионских поясах за победу в соревнованиях Madden NFL.
Компания рассказала о проекте Way Out – увлекательном приключении Лео и Винсена – двух заключенных, сбежавших из тюрьмы; проект FIFA становился неоднократно лучшей игрой года, его продолжение  FIFA 18 порадует любителей футбола; проект Madden NFL не совсем новый для данного рынка, но он тоже претерпел ряд позитивных изменений и стал очередной мотивирующей историей успеха. Проект NBA получил свое обновление  и станет более интересен для новых пользователей и поклонников.
На крупнейшей выставке ЕЗ 2017 в Лос-Анджелесе ожидается появление большого количества игровых новинок.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Electronic Arts презентовала сюжетный трейлер Madden NFL 18‍ Electronic Arts презентовала сюжетный трейлер Madden NFL 18‍
    Популярный производитель игр Electronic Arts презентовал общественности сюжетный трейлер спортивного симулятора Madden NFL 18. Состоялась премьера в рамках конференции EA Play. Об этом пишут СМИ.

  • Компания Electronic Arts представит на конференции Е3 новую, не афишированн ... Компания Electronic Arts представит на конференции Е3 новую, не афишированн ...
    Компания Electronic Arts представила еще не оглашенную игру на E3. Вероятно, что этот проект получит название Dylan.

  • Electronic Arts приостановили работу над серией Mass Effect Electronic Arts приостановили работу над серией Mass Effect
    Американский производитель видеоигр Electronic Arts приостановил работу над серией Mass Effect. Компания сомневается в целесообразности выпуска игры из-за отрицательных отзывов.

  • FIFA 17 «побил» PES 2017 на его поле FIFA 17 «побил» PES 2017 на его поле
    Футбольный симулятор FIFA 17 «побил» своего конкурента PES 2017 на его же поле. На рынке Азии игры от Electronic Arts обошла по продажам проект студии Konami.

  • Electronic arts объявили о выходе нового дополнения для Star Wars: Battlefr ... Electronic arts объявили о выходе нового дополнения для Star Wars: Battlefr ...
    Издатели популярной игры Star Wars: Battlefront выпустят новое дополнение уже этой осенью. Заявлено о новых локациях и режимах игры.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.