: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Украине снова заработала соцсеть "Одноклассники" 

В Украине снова заработала соцсеть "Одноклассники"

  • 10-06-2017, 14:26 Раздел: Information technology (IT) » В Украине снова заработала соцсеть "Одноклассники"

На Украине снова начала свою работу социальная сеть «Одноклассники». Такое радостное сообщение появилось в украинских СМИ.
В Украине снова заработала соцсеть "Одноклассники"


Украинские СМИ сообщили о том, что работа социальной сети «Одноклассники» восстановлена на Украине. Пользоваться ею уже могут все граждане. Правда теперь ее формат работы потребует некоторого обновления. По последним данным социальная сеть «Одноклассники» будет работать без поддержания VPN-сервисов. Веб-версия «одноклассников» пока что остается по-прежнему в закрытом доступе.
В мае работа данного сервиса была заблокирована для всех пользователей в связи с указом президента Украины Петра Порошенко. Власти увидели в наличии социальных сетей угрозу дестабильности политической ситуации в стране и угрозу государственной безопасности. Блокировка «Одноклассников» вызвала очень много негодований среди пользователей, для которых данный сервис служил единственным средством общения с друзьями и родственниками. От блокировки наиболее пострадали сами потребители. В настоящее время правительство изменило свое решение и версия «Одноклассников» стала доступна, но с определенными ограничениями. Но это также радует, что теперь пользователи смогут продолжать общаться между собой, не имея никаких претензий согласно политики.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новая социальная сеть Ukrainians создана на Украине Новая социальная сеть Ukrainians создана на Украине
    На территории Украины создана «своя» социальная сеть Ukrainians. Разработкой аналогов «В Контакте» занимается StartupSoft.

  • В Китае частично заблокировали социальную сеть «Одноклассники» В Китае частично заблокировали социальную сеть «Одноклассники»
    В Китае частично заблокировали социальную сеть «Одноклассники». Об этом стало известно по данным, обнародованным в сети Интернет.

  • В соцсети «Одноклассники» на iOS снова появился музыкальный плеер В соцсети «Одноклассники» на iOS снова появился музыкальный плеер
    Для пользователей «Одноклассников» на платформе iOS запустили музыкальный плейер. Обновление затронуло полную библиотеку композиций и авторов песен.

  • «Одноклассники» отпразднуют 26 марта своё 10-летние «Одноклассники» отпразднуют 26 марта своё 10-летние
    Соцсеть «Одноклассники» отпразднует своё десятилетие 26 марта текущего года. Руководство ресурса поздравляет всех пользователей, помогая находить давно забытых сослуживцев и одноклассников.

  • "Одноклассники" вводят "черные списки" запрещенных сайтов
    Популярная в России социальная сеть "Одноклассники" отныне будет иметь "черные списки", в которые внесут ряд сайтов, несущих опасность для пользователей Интернета.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.