: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Посчитав лягушонка фашистом Apple удалила игру Pepe Scream 

Посчитав лягушонка фашистом Apple удалила игру Pepe Scream

  • 10-06-2017, 14:18 Раздел: Information technology (IT) » Посчитав лягушонка фашистом Apple удалила игру Pepe Scream

Американская Apple, посчитав лягушонка Пепе фашистом, удалила игру Pepe Scream из своего онлайн-магазина AppStore. В компании сочли игру раздражающей, оскорбительной и нежелательной, предназначенной для пользователей с плохим вкусом.
Посчитав лягушонка фашистом Apple удалила игру Pepe Scream


Представители компании Apple отказались прокомментировать удаление Pepe Scream со своих ресурсов. В то же время сообщается, что в онлайн-магазине Google Play игра по-прежнему доступна всем пользователям.
Разработчики приложения находятся в недоумении и заявили, что они создали игру ради забавы, увидев мем с кричащим лягушонком Пепе. Они считают, что игра просто дурашливая, нелепая, смешная, и не несёт в себе никакого расистского и фашистского подтекста.
Напомним, что лягушонок Пепе герой комиксов «Пацанский клуб». Его мем был впервые использован неизвестными в сопровождении с шутками расистского толка и стал популярен у «альтернативных правых» во время последних президентских выборах в США. Организация американских евреев приравняла его к изображению свастики, посчитав символом ненависти.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В App Store из-за половых органов удалили приложение для знакомств Pure-Рос ... В App Store из-за половых органов удалили приложение для знакомств Pure-Рос ...
    Компания Apple удалила из своего онлайн-магазина App Store приложение для знакомств Pure-Россия. Причиной послужил нежелательный пользовательский контент, а именно, изображения половых органов на

  • Google Maps удалила самую полезную функцию приложения Google Maps удалила самую полезную функцию приложения
     Специалисты Google решили пересмотреть работу сервиса Google Maps. Разработчики отказались от одной из своих самых полезных функций.

  • Популярная игра для iPhone теперь доступна на Apple TV Популярная игра для iPhone теперь доступна на Apple TV
    Популярная игра Tiny Wings для iPhone доступна на Apple TV. Теперь обновленная версия играет не только на iOS-устройствах, но и на другой платформе.

  • Вышла новая игра Mushroom Wars 2 Вышла новая игра Mushroom Wars 2
    В App Store уже слала доступна для владельцев iPhone, iPad, Apple TV новая игра Mushroom Wars 2. Первая часть Mushroom Wars завоевала большую популярность среди геймеров. Разработчики планируют в

  • Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры Google разрешит опробовать любую новую игру в режиме онлайн-игры
    Представители американской компании Google заявили, что в скором времени будет введен принципиально новый формат рекламы приложений. Теперь пользователи смогут поиграть бесплатно в новые игры.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.