: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » У разработчика «Ведьмака» хакеры похитили файлы новой игры 

У разработчика «Ведьмака» хакеры похитили файлы новой игры

  • 9-06-2017, 21:14 Раздел: Information technology (IT) » У разработчика «Ведьмака» хакеры похитили файлы новой игры

Видеоигровая студия CD Projekt Red (Польша) получила известность после выпуска серии игр «Ведьмак», относящихся к ролевым. По данным её представителей, на их ресурсы была совершена атака хакеров, которым удалось похитить файлы, подготовленные для новой игры.
У разработчика «Ведьмака» хакеры похитили файлы новой игры


Это касается уже анонсированной к скорому выходу новой «ролёвке» от CD Projekt Red, которая получила название Cyberpunk 2077. Видимо, повышенный интерес хакеров вызвало то, что польская фирма не спешит поделиться подробностями этого проекта. Что только подогревает интерес геймеров. В особенности тех, кто увлеклись «Ведьмаком».
По сведениям, предоставленным CD Projekt Red для СМИ, взлому подверглась внутренняя сеть компании. Но выкрали лишь файлы, относящиеся к Cyberpunk 2077. Теперь хакеры требуют выкуп под угрозой распространения роликов новой игры в сеть.
На это, якобы, представители польской компании ответили отказом. Одновременно ими сделано сообщение для любителей их продукции. В украденных файлах содержатся лишь ранние концептуальные наброски по Cyberpunk 2077. Они в настоящее время уже не актуальны.
Разработчики обещают поделиться всеми подробностями о Cyberpunk 2077, когда наступит время. А пока они советуют своим поклонникам, не делать искажённых выводов о качестве новой игры на основании файлов, которые могут быть размещены хакерами.
Выход нового суперэкшена Cyberpunk 2077 с хорошим качеством был анонсирован CD Projekt Red пять лет назад. Геймеры уже устали дожидаться его появления.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Создатели «Ведьмака» выпустят новую игру в 2019 году Создатели «Ведьмака» выпустят новую игру в 2019 году
    Польская компания CD Projekt, создавшая легендарную игру «Ведьмак», в 2019 году намерена выпустить новинку под названием Cyberpunk 2077. Соответствующая информация была опубликована на портале Reddit.

  • Стоимость компании CD Projekt превысила $1,6 млрд Стоимость компании CD Projekt превысила $1,6 млрд
    Стоимость польской холдинговой компании CD Projekt, создательницы знаменитой серии "Ведьмака" по книгам Анджея Сапковского, превысила $1,6 млрд.

  • Количество задействованных в разработке шутера Cyberpunk 2077 уже превзошло ... Количество задействованных в разработке шутера Cyberpunk 2077 уже превзошло ...
    Количество специалистов, которых задействовали для скорейшего выхода шутера Cyberpunk 2077, уже превысило тех, которые готовили The Witcher 3. Это связывают с намерением скорее выпустить его в

  • В Cyberpunk 2077 добавят воздушную и наземную технику В Cyberpunk 2077 добавят воздушную и наземную технику
    Набор на вакансии геймдизайнеров открыт на официальном сайте компании CD Project Red. В должностные обязанности входит умение создавать воздушную и наземную технику в играх. Исходя из этих критериев,

  • CD Projekt RED не покажет Cyberpunk 2077 на E3 в этом году CD Projekt RED не покажет Cyberpunk 2077 на E3 в этом году
    Разработчики из студии CD Projekt RED заявили, что на E3 2016 они не представят свою таинственную игру Cyberpunk 2077. Скорее всего, они привезут на выставку неанонсированный до этого времени проект.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.