: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Москве появился автомат по накретке лайков в социальной сети 

В Москве появился автомат по накретке лайков в социальной сети

  • 9-06-2017, 11:52 Раздел: Information technology (IT) » В Москве появился автомат по накретке лайков в социальной сети

В Москве установлен специальный автомат для приобретения лайков и подписчиков за деньги в социальной сети. По цене в 100 рублей можно получить 100 подписчиков, а за 50 рублей – 50 лайков в «ВК».
В Москве появился автомат по накретке лайков в социальной сети


Уникальный автомат появился в Москве на станции метро Охотный ряд. С помощью этого оборудования все пользователи социальных сетей Instagram и "Вконтакте" смогут обзавестись нужным количеством лайков и подписчиков за деньги. Помимо обычного интереса со стороны молодёжи, авторы проекта полагают, что автомат првлечет обозревателей соцсетей и блогеров.
Подобные автоматы для социальной сети уже есть в некоторых районах города, однако этот будет отличным. Ведь просмотреть фотографии в социальной сети смог каждый, но для того, чтобы пустить их в печать, нужно было соблюдать некоторые условия. С помощью нового устройства снимок можно буквально тут же распечатать.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Представлен счетчик Представлен счетчик "лайков" для соцсетей‍
    Уникальная "коробка" под названием Facebook counter поможет в подсчете "лайков" каждому пользователю. Устройство было разработано французской компанией Smiirl.

  • Сексуальные серфингистки в крошечных бикини стали звездами сети Сексуальные серфингистки в крошечных бикини стали звездами сети
    Сексуальные серфингистки в крошечных бикини стали звездами сети. Фото, которое появилось в социальной сети Instagram, набрало огромное количество лайков и комментариев от подписчиков. На фото

  • Новое решение для накрутки лайков в ВК Новое решение для накрутки лайков в ВК
    В связи с развитием инновационных технологий и активного распространения интернета в повседневной жизни и деятельности человека, многих предпринимателей интересует такая рекламная услуга, как

  • Автомат для печати фото из Instagram разместят в московском метро Автомат для печати фото из Instagram разместят в московском метро
    Завтра, 5 августа, в московском метро будет установлен терминал для печати публикаций из популярного ресурса Instagram. Воспользоваться новинкой можно будет на станции "Комсомольская".

  • Бельгиец оставляет послания для мамы в Instagram Бельгиец оставляет послания для мамы в Instagram
    В социальной сети Instagram появился необычный аккаунт, в котором 27-летний бельгиец Джонатан Киньонес оставляет своей маме сообщения и послания. Молодой человек совместил две важные для него задачи:
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.