: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Обновление “Торговля оружием” для GTA Online появится 13 июня 

Обновление “Торговля оружием” для GTA Online появится 13 июня

  • 9-06-2017, 11:11 Раздел: Information technology (IT) » Обновление “Торговля оружием” для GTA Online появится 13 июня

Компания-разработчик компьютерных игр Rockstar Games сообщила, что обновление “Торговля оружием” (Gunrunning) для GTA Online появится 13 июня. А вчера на своём канале в YouTube создатели выложили видеотрейлер анонсированного обновления.
Обновление “Торговля оружием” для GTA Online появится 13 июня


Американская компания Rockstar Games анонсировала выход долгожданного в среде геймеров обновления для игры GTA Online под названием Gunrunning, которое в переводе означает “Торговля оружием”. Апгрейд выйдет 13 июня на PC, PS4 и Xbox One.

Разработчики также представили трейлер выходящего обновления на видеохостинге YouTube. Из него известно, что теперь игроки получат возможность модифицировать своё вооружение: как подземные базы геймеров, так и технику. Набор усовершенствований довольно разнообразен и в нём даже присутствуют системы ПВО, с помощью которых игроки смогут сбивать самолёты и вертолёты.
Кроме этого, игроки могут почувствовать себя в роли торговца оружием, а действие будет происходить в южном Сан-Андреасе.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Очередное обновление для Street Fighter 5 выйдет 30 мая Очередное обновление для Street Fighter 5 выйдет 30 мая
    Студия-разработчик Capcom сообщила, что очередное глобальное обновление для игры Street Fighter 5 выйдет на следующей неделе 30 мая. В распоряжении геймеров появится новый персонаж – боец Эд.

  • Обновление GTA V Online добавит в San Andreas торговлю оружием Обновление GTA V Online добавит в San Andreas торговлю оружием
    В San Andreas, этот мир контрастов из показной роскоши, трущоб и бандитского беспредела, заходит криминальная индустрия торговли оружием. Очередное обновление под названием Gunrunning привнесет в

  • Rockstar подготовит сюжетные DLC для GTA V Rockstar подготовит сюжетные DLC для GTA V
    Американская компания Rockstar Games подготовит сюжетные DLC для Grand Theft Auto V. Об этом продолжают писать игроки на форумах.

  • Bethesda выпустила обновление One Tamriel для The Elder Scrolls Online Bethesda выпустила обновление One Tamriel для The Elder Scrolls Online
    Компания Bethesda выпустила долгожданное обновление под названием One Tamriel для The Elder Scrolls Online. По словам разработчиков, теперь игроки получат тот уровень свободы, о котором всегда

  • В GTA Online появится В GTA Online появится "русский район"
    В GTA Online появится "русский район", похожий на Москву и Санкт-Петербург. Rockstar пока скрывает подробности о грядущем DLC.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.