: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » "Умная" свинка-диетолог снова поступила в продажу 

"Умная" свинка-диетолог снова поступила в продажу

  • 8-06-2017, 20:11 Раздел: Information technology (IT) » "Умная" свинка-диетолог снова поступила в продажу

В 2014 году китайцы выпустили гаджет под названием «свинка-диетолог», которая могла хрюкать во время открывания холодильника в ночное время суток. Разработчики представили новую версию, в которой был изменён внешний вид и добавлена возможность самостоятельно выбирать громкость и тип хрюкания.
"Умная" свинка-диетолог снова поступила в продажу


Свинка-диетолог предназначена в первую очередь для людей, которые хотят сбросить вес. Суть девайса заключается в том, что при открытии холодильник в ночное время суток свинья начинает сильно хрюкать и прекратить это можно лишь после закрытия двери холодильника. Теперь же разработчики выпустили новую версию, в которой добавили возможность самостоятельной настройки громкости и управления типом хрюкания.
Разработчики утверждают, что такая система позволит избавиться от привычки в ночное время суток открывать холодильник и лезть туда за едой.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Киеве варварски уничтожили последний холодильник с едой для бедных (ФОТО) В Киеве варварски уничтожили последний холодильник с едой для бедных (ФОТО)
    Предыдущие благотворительные холодильники в Киеве украли.

  • Microsoft выпустит на рынок в 2017 году смарт-холодильник и шлем MV-реально ... Microsoft выпустит на рынок в 2017 году смарт-холодильник и шлем MV-реально ...
    Компания Microsoft представит вниманию покупателей в 2017 году смарт-холодильник. Кроме того, запланирован выпуск на рынок шлема MV-реальности.

  • Компания Samsung запатентовала новую версию гибких экранов Компания Samsung запатентовала новую версию гибких экранов
    Руководство компании Samsung запатентовало новый гибкий экран, созданный и полимерных материалов. Такая технология применяется уже не первый раз и является уникальной в своем роде. Информацию

  • Samsung Galaxy Note 7 обзавёлся ночным режимом Samsung Galaxy Note 7 обзавёлся ночным режимом
    Во время анонса смартпэда Galaxy Note 7 разработчики ничего не рассказывали про интегрированный «ночной режим» в устройстве. Эксперты обратили внимание на предусмотренные настройки в меню девайса.

  • В камеры Android смартфонов вернулась функция ручной настройки экспозиции В камеры Android смартфонов вернулась функция ручной настройки экспозиции
    В новую версию операционной системы Android 7.0 вернулась возможность ручной настройки экспозиции. Данная функция по непонятным причинам была убрана в одной из более ранних версий, однако теперь
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.