: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Раскрыта тайна подозрительных отверстий в Apple EarPod 

Раскрыта тайна подозрительных отверстий в Apple EarPod

  • 6-06-2017, 16:29 Раздел: Information technology (IT) » Раскрыта тайна подозрительных отверстий в Apple EarPod

Покупатели фирменных наушников EarPod от компании Apple наверняка не раз, рассматривая указанный девайс, задавались вопросом, зачем в них нужны дополнительные отверстия. Многие обыватели и вовсе думали, что они являются не более, чем элементом дизайна, однако на деле всё оказалось иначе.
Раскрыта тайна подозрительных отверстий в Apple EarPod


Не секрет, что поклонники продукции Apple отдают предпочтение именно этой марке ввиду высокого качества гаджетов, выпускаемых под «яблочным» брендом. Подобная ситуация обстоит и с популярностью EarPod, которые уже успели получить массу одобрительных отзывов от любителей качественных акустических систем. Специалисты Apple делают всё, чтобы удовлетворить желания и потребности пользователей, внедряя всё новые нестандартные решения.
Именно это произошло и с новыми наушниками, которые оснастили боковыми отверстиями для более плавных движений в ухе путём выпуска через них лишнего воздуха. Подобная технология позволяет сделать акцент на более глубоких басовых тонах и в целом улучшить звучание музыки.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple подаст в суд на Swatch за схожее звучание рекламных слоганов Apple подаст в суд на Swatch за схожее звучание рекламных слоганов
     Американская компания Apple подаст в суд на швейцарского производителя часов Swatch за схожее звучание рекламных слоганов. Речь идет о лозунге швейцарской компании  «Tick Different» (на русском

  • Тим Кук раскрыл секрет успеха продукции Apple Тим Кук раскрыл секрет успеха продукции Apple
    Тим Тук считает, что основная заслуга корпорации Apple - это многогранность. Именно с этого начал свое выступление глава компании перед студентами Университета в Оберне.

  • Названы подробности серийного выпуска SoC Apple A11 Названы подробности серийного выпуска SoC Apple A11
    Компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC) намерена начать масштабный выпуск однокристальных систем Apple A11. Крупнейший производитель полупроводниковых микросхем готовит для

  • Один из основателей Apple назвал своим любимым смартфоном Nexus 5X Один из основателей Apple назвал своим любимым смартфоном Nexus 5X
    Один из основателей Apple, Стив Возняк назвал своим любимым смартфоном LG Nexus 5X. Предпочтение он объясняет тем, что тот имеет универсальный порт USB Type-C.

  • Apple разрабатывает беспроводные наушники AirPods Apple разрабатывает беспроводные наушники AirPods
    Компания Apple ведет работу над беспроводными наушниками. Технология основана на усовершенствованной системе Bluetooth, которая позволит продлить срок службы батарее устройства.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.