: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Студия Ustwo Games выпустила продолжение Monument Valley 

Студия Ustwo Games выпустила продолжение Monument Valley

  • 6-06-2017, 16:22 Раздел: Information technology (IT) » Студия Ustwo Games выпустила продолжение Monument Valley

Через 3 года после релиза инди-игры Monument Valley студия Ustwo Games решила порадовать ее поклонников продолжением, выпустив сиквел. Несмотря на то, что раньше разработчик выступал против второй части, неожиданно компания изменила решение и представила Monument Valley 2.
Студия Ustwo Games выпустила продолжение Monument Valley


Создатели рассказали, что продолжение Monument Valley вышло благодаря значительному пополнению штата студии – за последние годы число сотрудников Ustwo Games выросло с 8 до 20 человек.
По словам Дэна Грэя, главы Ustwo Games, эти специалисты присоединились к компании, поскольку им нравилась игра Monument Valley. Он рассказал, что новые сотрудники принесли с собой ряд новых идей, о которых в студии раньше не задумывались.
Monument Valley 2 предлагает игрокам новых персонажей (мать с дочерью) и все те же красивые яркие здания, которые соединяются мостами и платформами. Сиквел будет длиннее первой части. Разработчики рассказали, что рассматривают идеи по расширению пространства игры, но подробностей об этом не раскрыли.
Вторую часть Monument Valley можно скачать в App Store. Разработчики обещают выпустить и версию для Android, но дату ее релиза не назвали.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Telltale Games объявила дату выхода вторых Guardians of the Galaxy Компания Telltale Games объявила дату выхода вторых Guardians of the Galaxy
    Представители компании Telltale Games сообщили день выхода второй части приключенческой игры, которая была разработана по мотивам франшизы «Стражи галактики». Следующую часть «Guardians of the

  • Коллекционное издание Stardew Valley выходит уже в апреле Коллекционное издание Stardew Valley выходит уже в апреле
    По данным игровой прессы США, студии ConcernedApe и Chucklefish Games совместно с 505 Games уже в средине апреля должны будут выпустить коллекционное издание популярной песочницы Stardew Valley.

  • Состоялся анонс коллекционного издания Stardew Valley для Xbox One и PS4 Состоялся анонс коллекционного издания Stardew Valley для Xbox One и PS4
    Компьютерная игра Stardew Valley, получившая награду Golden Joystick Awards 2016, может выйти уже в апреле текущего года. Об этом заявили представители компаний Chucklefish Games и 505 Games. Ранее

  • Появился Instagram «для богатых» за $1000 в месяц Появился Instagram «для богатых» за $1000 в месяц
    Компания Fox Valley Apps презентовала новый аналог Instagram для богатых людей. Приложение получило название Rich Kids и уже сейчас доступно для скачивания.

  • В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms В 2016 году выйдет продолжение легендарной игры Worms
    В 1995 году была создана первая игра Worms, с тех прошел 21 год. В честь дня рождения разработчики из Team 17 решили порадовать игроков продолжением культовой игры с новыми дополнениями и
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.