: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Telegram‍ появились платежи CLICK 

В Telegram‍ появились платежи CLICK


В мессенджере Telegram появилась возможность совершать платежи от сервиса CLICK, специализирующего на мобильном банкинге. Для обеспечения этой функции в программе был создан специальный бот, способный совершать платежи за связь, интернет или телевидение.
В Telegram‍ появились платежи CLICK


Примечательно, что платежи CLICK в Telegram доступны только жителям одной страны –Узбекистана. Для того, чтобы начать использование сервиса, необходимо ввести @clickuzbot в строке поиска. После этого бот будет спрашивать пользователя о том, какой именно платеж ему нужно провести, и позаботится об успешной транзакции. Разработчики новой функции обещают, что все платежи пользователей в Telegram будут защищены по наивысшим стандартам безопасности.
Различные боты в Telegram в последнее время приобретают все большую популярность. Им можно задавать вопросы на различную тематику: музыку, футбол и т.д. Также существуют боты, поставляющие интересные рецепты. А не так давно в Telegram ввели бота @telefeedbot, дублирующего в мессенджере новостную ленту пользователя «ВКонтакте».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Мессенджер Telegram запустил систему электронных платежей Мессенджер Telegram запустил систему электронных платежей
    Мессенджер Telegram дарит возможность пользователям осуществлять онлайн платежи. Жители 190 стран смогут воспользоваться этой возможностью.

  • Дуров анонсировал новые функции Telegram Дуров анонсировал новые функции Telegram
    Основатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров плотно занялся модернизацией своего мессенджера Telegram. Судя по черновикам, выложенным Дуровым в Instagram, в авторском сервисе может появиться

  • Telegram запустил игровую платформу на основе HTML5 внутри мессенджера Telegram запустил игровую платформу на основе HTML5 внутри мессенджера
    Telegram запустил игровую платформу внутри мессенджера. По словам разработчиков, новый сервис основан на технологии HTML5. Такая информация появилась в официальном блоге Telegram.

  • В Telegram добавили новую функцию В Telegram добавили новую функцию
    В известном мессенджере Telegram вышло глобальное обновление. Главным изменением является появление хранилища в «облаках».

  • Telegram готовит первое масштабное обновление бот-платформы Telegram готовит первое масштабное обновление бот-платформы
    Telegram готовит первое масштабное обновление бот-платформы. Боты "научились" редактировать свои сообщения и взаимодействовать с пользователями.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.