: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Google готовит к выпуску новую версию ОС под названием Oreo 

Google готовит к выпуску новую версию ОС под названием Oreo

  • 6-06-2017, 09:47 Раздел: Information technology (IT) » Google готовит к выпуску новую версию ОС под названием Oreo

Несколько часов назад во Всемирной паутине появилась первая информация касаемо новой версии операционной системы Android 8.0.0, которая получила кодовое название Oreo. Название по традиции компании Google дано в честь сладостей, в данном случае оно появилось благодаря одноименной марке печенья.
Google готовит к выпуску новую версию ОС под названием Oreo


Обычно технологический гигант каждый год меняет название своей ОС путем увеличения кодовой цифры на одну единицу. Впрочем, в этот раз он не был назван официально, а найден энтузиастами в исходном коде операционной системы. Эти данные нашлись благодаря поиску кода в Google Keep и APK Google Photos, в версии от 1 июня.
IT-монстр индустрии славится своей любовью к именам, связанным со сладостями и кондитерскими изделиями. Согласно прогнозу операционная система избавится от многих мелких багов и недочетов, а также уменьшит потребление памяти в работе фоновых приложений.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Появилась информация о новых возможностях Android 8.0 Появилась информация о новых возможностях Android 8.0
    Недавно стало известно, что корпорация Google запустила в разработку новую операционную систему Android 8.0. Дата релиза платформы пока что неизвестно, но в Сеть просочились данные о ее спецификациях.

  • Android 8.1 будет назван в честь печенья Oreo Android 8.1 будет назван в честь печенья Oreo
    Новая операционная система для мобильных телефонов под управлением Android может быть названа в честь печенья марки Oreo. Такого мнения придерживаются специалисты после публикации менеджером

  • Google планирует расширить возможности Android Google планирует расширить возможности Android
    Корпорация Google намерена расширить свойства операционной системы Android. Соответствующие коррективы были внесены в соглашение Mobile Application Distribution Agreement.

  • Google в ближайшее время сообщит официальное название для Android N Google в ближайшее время сообщит официальное название для Android N
    В корпорации Google сообщили, что ими уже было выбрано имя для своей новой версии ОС Android, которая может появится на гаджетах уже в июле этого года. Сейчас известно, что название начинается на

  • Google откажется от списка приложений в Android N Google откажется от списка приложений в Android N
    Google в будущем может отказаться от списка приложений в новой операционной системе Android N. Данная информация появилась в официальном блоге американской корпорации.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.