: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «ВКонтакте» запустила чат-бот для отправки вопросов на прямую линию с Путиным 

«ВКонтакте» запустила чат-бот для отправки вопросов на прямую линию с Путиным

  • 5-06-2017, 21:17 Раздел: Information technology (IT) » «ВКонтакте» запустила чат-бот для отправки вопросов на прямую линию с Путиным

Разработчики социальной сети «ВКонтакте» запускают к предстоящей прямой линии с президентом России Владимиром Путиным специального бота, для отправки вопросов. Об этом сообщает официальный сайт Mail.Ru Group.
«ВКонтакте» запустила чат-бот для отправки вопросов на прямую линию с Путиным

Традиционный телевизионный диалог с главой государства состоится пятнадцатого июня. Теперь, начиная с четвертого июня, появилось сообщество «Прямая линия с Владимиром Путиным», где плашка «Задать вопрос» позволит пользователям обратиться к президенту при помощи чат-бота, призванного откорректировать вопрос и даже послать небольшое обращение на видеоролике.
О вопросах, прошедших регистрацию и отобранных для озвучивания, будет извещаться дополнительно. В прошедшее воскресенье группа в «Одноклассниках» начала создавать банк вопросов, которые будут передаваться через приложение OK Live. Вопросы, могут быть заданы во время прямого эфира, всем, зарегистрированным в социальной сети жителям Российской Федерации.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • «ВКонтакте» выпустила приложение VK Live для Android «ВКонтакте» выпустила приложение VK Live для Android
    «ВКонтакте» выпустила приложение VK Live для Android. Это стало известно по данным, обнародованным в социальной сети.

  • "ВКонтакте" выпустит приложение для прямых трансляций
    Официальный представитель социальной сети «ВКонтакте» Евгений Красников рассказал, что разработчики планируют добавить новое приложение VK Live. Прямые трансляции будут доступны всем пользователям и

  • Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте» Mail.Ru Group разработали приложение для скачивания музыки из «ВКонтакте»
    Компания Mail.Ru Group разработала новое приложение для скачивания музыки из социальных сетей, среди которых и «ВКонтакте». Отечественная новинка уже появилась в Google Play, таким образом

  • В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me В соцсети «ВКонтакте» появился отдельный адрес для бизнес-сообществ vk.me
    Пресс-служба популярной социальной сети «ВКонтакте» сообщает, что создан специальный отдельный адрес vk.me для бизнес-сообществ, которые ведут свою деятельность при помощи социальной сети.

  • Прямая линия с Владимиром Путиным — ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ Прямая линия с Владимиром Путиным — ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
    Самые яркие моменты прямой линии с президентом России — в текстовом онлайне «Русской Весны».
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.