: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Компания Xiaomi разработала полезный многофункциональный адаптер 

Компания Xiaomi разработала полезный многофункциональный адаптер

  • 4-06-2017, 19:31 Раздел: Information technology (IT) » Компания Xiaomi разработала полезный многофункциональный адаптер

Компания Xiaomi порадовала потребителей и разработала многофункциональный адаптер, который пользователи назвали самым полезным изобретением корпорации. Xiaomi USB-C Multi-Function станет весьма полезным для владельцев новых MacBook, которые не имеют стандартного разъема.
Компания Xiaomi разработала полезный многофункциональный адаптер

Адаптер с большим количеством функций пригодится не только для поклонников продукции компании Apple, но и для других потребителей. В списке возможностей новой разработки значится не только основная функция – переход от неудобного разъема к стандартному, но и максимально быстрая зарядка гаджетов через порт, а также возможность передачи изображений и других мультимедийных продуктов.
Разработка Xiaomi стоит в пределах 21 доллара, что весьма дешево, но уже успела порадовать своих покупателей. Адаптер доступен к продаже на официальном сайте компании. Разработчики отмечают, что несмотря на невысокую стоимость, устройство создано из качественных материалов, которые способны обеспечить высокую скорость передачи файлов, быструю подзарядку устройств и подарить пользователю другие возможности, делая это качественно.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Компания Xiaomi представила компактную Xiaomi Mi 360° Panoramic Camera Компания Xiaomi представила компактную Xiaomi Mi 360° Panoramic Camera
    Компания провела презентацию новых устройств, во время которой была представлена компактная Xiaomi Mi 360° Panoramic Camera. Новое устройство относится к сегменту бюджетных гаджетов.

  • Xiaomi представил powerline-адаптер Powercat Xiaomi представил powerline-адаптер Powercat
    Компания Xiaomi представила пользователям powerline-адаптер Powercat. Разработчики нового устройства уверяют, что радиус действия роутера увеличится многократно.

  • Xiaomi презентовали новый радиоприемник Mi Internet Radio Xiaomi презентовали новый радиоприемник Mi Internet Radio
    Китайский производитель Xiaomi презентовал новый радиоприемник Mi Internet Radio. Заявлено, что новинка будет доступна в продаже в ближайшее время.

  • В Сети появились снимки Xiaomi Mi Mix 2 с выдвижной камерой В Сети появились снимки Xiaomi Mi Mix 2 с выдвижной камерой
    В Сети появились снимки Xiaomi Mi Mix 2 с выдвижной камерой. Фотографии смартфона привлекли к себе внимание пользователей Интернета. Китайская компания Xiaomi не перестает удивлять своих потребителей

  • Xiaomi покажет 3 ноября умную игрушку с помощью краудфандинга Xiaomi покажет 3 ноября умную игрушку с помощью краудфандинга
    Похоже, 3 ноября Xiaomi собирается порадовать поклонников фирменных устройств очередной новинкой. Ожидается, что в четверг компания анонсирует детскую «умную» игрушку с помощью краудфандинга.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.