: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Разработчики презентовали высокопрочный смартфон BQ-5033 Shark 

Разработчики презентовали высокопрочный смартфон BQ-5033 Shark

  • 4-06-2017, 19:13 Раздел: Information technology (IT) » Разработчики презентовали высокопрочный смартфон BQ-5033 Shark

Разработчики презентовали высокопрочный смартфон BQ-5033 Shark, который отличается от многих гаджетов своей брутальностью. Телефон не боится ни пыли, ни влаги, ни падений, и стоит при этом относительно недорого.
Разработчики презентовали высокопрочный смартфон BQ-5033 Shark

Главное преимущество BQ-5033 Shark заключается в том, что он выполнен из прочных материалов – пластика и резины, которые обеспечивают максимально возможную защиту при внешнем воздействии. Гаджет отлично подойдет любителям экстрима и активного отдыха, которые могут не бояться повредить свое устройство во время путешествий.
Также телефон не боится попасть под дождь, либо подвергнуться выливанию на него напитков, но водонепроницаемым его назвать все же нельзя. Для съемки под водой BQ-5033 Shark не подойдет, ведь степень защиты от воды этого не позволяет.
Функциональная сторона является весьма внушительной, ведь смартфон имеет две камеры по 8 мегапикселей, слот на две сим-карты, противоударный дисплей и много других параметров, которые удовлетворят пользователя целиком и полностью. Отмечено, что стоимость гаджета не превысит 7,5 тысяч рублей, поэтому он считается доступным для большинства покупателей.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Разработчики презентовали камеру Giroptic iO для iPhone и iPad Разработчики презентовали камеру Giroptic iO для iPhone и iPad
    Giroptic iO — миниатюрная 360-градусная камера для гаджетов iPhone и iPad. В комплектацию входит кабель USB для зарядки Giroptic iO, микрофибра для чистки линз, противоударный чехол и инструкция.

  • В Японии создали смартфон, который можно помыть В Японии создали смартфон, который можно помыть
    Уникальный телефон, который можно помыть с мылом, разработала японская компания Kyocera. Смартфон Rafre Kyocera поступит в продажу уже в марте этого года.

  • 6 сентября продемонстрируют новый смартфон LG V20 6 сентября продемонстрируют новый смартфон LG V20
    6 сентября LG продемонстрирует свою новинку на рынке гаджетов. Это будет модель V20, у которой будет дополнительный дисплей.

  • Изобретен гаджет FlameStower, который зарядит смартфон от костра Изобретен гаджет FlameStower, который зарядит смартфон от костра
    Благодаря устройству FlameStower, которое разработал стартап Stower Energy, можно будет зарядить свой телефон в полевых условиях, например при помощи костра или горелки.

  • LG К5 выходит на российский рынок LG К5 выходит на российский рынок
    Сегодня стало известно о том, что на российский рынок выйдет новый гаджет LG К5. Южнокорейский производитель уверяет, что новинка может удовлетворить запросы любого пользователя, а также рассчитана
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.