: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Смартфон Umidigi C Note доступен всего за 99$ 

Смартфон Umidigi C Note доступен всего за 99$


Компания UMI недавно представила всеобщему обозрению смартфон Umidigi C Note, который на данный момент продаётся всего за 99$. За такую стоимость покупатель может получить 5,5-дюймовый дисплей с Full-HD разрешением экрана и 8-ядерный процессор.
Смартфон Umidigi C Note доступен всего за 99$


Разработчики акцентировали внимание на том, что основой для Umidigi C Note стал 8-ядерный процессор МТ6737. Работоспособность обеспечивает ОС Android 7.0, а в качестве видеоускорителя служит ARM Cortex A-50. Ёмкость аккумулятора составляет 3800 мАч, чего вполне хватает на два дня пользования.
Кроме этого, для любителей делать фото предусмотрена двойная основная камера на 13 МП и фронтальная на 5 МП. Разработчики уточнили, что в смартфоне Umidigi C Note установлены высококачественные системы виртуального звучания. Приобрести такой девайс за 99$ можно лишь с официального сайта UMI.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Umidigi С Note c мощным процессором продаётся за 99$ до 30 июня Umidigi С Note c мощным процессором продаётся за 99$ до 30 июня
    Недавно компания UMI представила на рынке смартфонов свое детище Umidigi С Note, которое можно до 30 июня приобрести всего за 99 долларов.

  • Компания Umidigi разработала новый безрамочный смартфон Cristal Компания Umidigi разработала новый безрамочный смартфон Cristal
    Компания из КНР Umidigi разработала новый безрамочный смартфон Cristal. Аппарат представлен в нескольких вариациях, отличающихся цветом и техническими характеристиками.

  • Meizu M5 Note с металлическим корпусом поступил в продажу в России Meizu M5 Note с металлическим корпусом поступил в продажу в России
    Meizu M5 Note в металлическом корпусе уже  поступил в продажу на территории России. Стоимость устройства варьируется от 16,9 тыс. до 18,9 тыс. в зависимости от объема встроенной памяти.

  • В Китае прошел тестирование смартфон Meizu M5 Note В Китае прошел тестирование смартфон Meizu M5 Note
    Не прошло и месяца с момента выхода китайского смартфона Meizu M5, как на Geekbench засветилась новая модель фирмы - Meizu M5 Note.

  • Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7 Стала известна дата анонса и ёмкость батареи Samsung Galaxy Note 7
    На днях стала известна дата официального анонса Samsung Galaxy Note 7, а также ёмкость аккумулятора нового смартфона.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.