: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Анонс Blizzard: В Heroes of the Storm появится новый персонаж 

Анонс Blizzard: В Heroes of the Storm появится новый персонаж

  • 4-06-2017, 09:22 Раздел: Information technology (IT) » Анонс Blizzard: В Heroes of the Storm появится новый персонаж

Компанией Blizzard анонсировано появление нового персонажа в популярной многопользовательской игре Heroes of the Storm. Им станет Малтаэль из Diablo 3.
Анонс Blizzard: В Heroes of the Storm появится новый персонаж


Несмотря на произведённый Blizzard анонс изменений в Heroes of the Storm, компанией пока не сообщается когда состоится дебют Малтаэля не тестовых испытаниях и время его появления на основных серверах данной игры.
В тоже время, продемонстрированный Blizzard  ролик позволяет узнать, каким станет в Heroes of the Storm облик Архангела Смерти.
Blizzard подготовила изменения и для постоянных персонажей Heroes of the Storm. Видимо, учитывая наступление тёплого периода, Тайкуса, а также Трейсера облачили в летние одеяния. А их оружием стали водяные пистолеты.
Дополнительным транспортом, которым геймеры смогут воспользоваться в новой версии игры, стали сёрфинговые доски. А также облако, присутствующее в Diablo 3 на секретном уровне.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Персонаж из Overwatch Гэндзи будет добавлен в Heroes of the Storm Персонаж из Overwatch Гэндзи будет добавлен в Heroes of the Storm
     В новое обновление Heroes of the Storm 2.0, которое должно выйти уже на следующей неделе будет добавлен Гэндзи и карта Ханамура из вселенной Overwatch. Такая информация появилась на официальном

  • В игру Heroes of the Storm добавлены новый герой и подарочные сундуки В игру Heroes of the Storm добавлены новый герой и подарочные сундуки
    Апгрейд игры Heroes of the Storm будет глобальным, интересным и полным сюрпризов. В онлайн-игру добавлены новый герой и подарочные сундуки.

  • Фестиваль BlizzCon 2017 пройдёт в начале ноября Фестиваль BlizzCon 2017 пройдёт в начале ноября
    Долгожданный фестиваль BlizzCon пройдет в начале ноября нынешнего года. Мероприятие состоится в Калифорнии, США. Информация появилась на официальном сайте Blizzard Entertainment.

  • Blizzard отметит 20-летний юбилей Diablo Blizzard отметит 20-летний юбилей Diablo
    Студия Blizzard собирается отметить юбилей своей игры Diablo. В последний день уходящего года этому компьютерному продукту исполняется 20 лет.

  • Директор покинул проект Heroes of the Storm Директор покинул проект Heroes of the Storm
    Одно из непростых решений принял директор проекта Heroes of the Storm. Дастин Браудер заявил, что уходит из команды создателей игры.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.