: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В России стремительно подешевел iPhone 7 Plus 

В России стремительно подешевел iPhone 7 Plus

  • 3-06-2017, 19:16 Раздел: Information technology (IT) » В России стремительно подешевел iPhone 7 Plus

Эксперты рынка электронных устройств отмечают, что в России заметно подешевел iPhone 7 Plus. Теперь в интернет-магазине флагманский смартфон от Apple с диагональю 5,5 дюймов и двойной камерой можно купить за 43 200 российских рублей.
В России стремительно подешевел iPhone 7 Plus


Это практически на 20 000 рублей дешевле, чем в фирменном магазине Apple Store, где его цена составляет 62 990 рублей.
В России стремительно подешевел iPhone 7 Plus


Отмечается, что к значительному падению цены на iPhone 7 Plus привела жёсткая конкуренция между сотнями интернет-магазинов, которые вынуждены уменьшать стоимость в борьбе за требовательного покупателя. Кроме этого, не за горами и презентация юбилейного iPhone 8. Новый смартфон, выпущенный к 10-летию появления первого “яблочного” аппарата, должен быть представлен осенью 2017 года.
В России стремительно подешевел iPhone 7 Plus


По мнению специалистов, сейчас хорошая возможность купить отличный смартфон по довольно низкой цене. Ведь технические характеристики IPhone 7 Plus высоки и устроят большинство пользователей, а новинка в начале продаж будет стоить гораздо больше.
Напомним, что IPhone 7 Plus в настоящее время является флагманским смартфоном от компании Apple с 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD, 4-ядерным процессором и 3 Гб оперативной памяти. Объём внутренней флеш-памяти равняется 32 ГБ. Аппарат оснащён двумя камерами: внешняя (двойная) имеет разрешение 12 Мп, внутренняя – 5 Мп. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 2 900 мАч.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • СМИ узнали, где можно купить iPhone 7 Plus на 25% дешевле СМИ узнали, где можно купить iPhone 7 Plus на 25% дешевле
    Руководство американской организации Apple сбросило цены на флагманский iPhone 7 Plus на 25%. Об этом информирует 26 апреля тематический ресурс GSMArena.

  • Компания Apple выпустила IPhone 6 образца 2017 года Компания Apple выпустила IPhone 6 образца 2017 года
    Один из крупнейших сотовых операторов Китая Taiwan Mobile, приступил к продаже обновленной версии IPhone 6 образца 2017. Для китайского рынка смартфон стал эксклюзивным продуктом компании Apple, так

  • Цена на iPhone 7 в России упала на 20% Цена на iPhone 7 в России упала на 20%
    Cайт Hi-tech Mail.ru утверждает, что за последние 3 месяца цена на iPhone 7 упала на 20% и в данный момент в отечественных магазинах смартфон можно купить чуть более, чем за 40 тыс. рублей.

  • В интернет-магазине гаджеты iPhone 7 и 7 Plus продают по 450 долларов В интернет-магазине гаджеты iPhone 7 и 7 Plus продают по 450 долларов
    На одном из российских сайтов появилась информация, что модели гаджетов iPhone 7 и 7 Plus можно купить дешевле, чем в магазинах. Новинка от Apple в таком интернет-шопе будет стоить 450 долларов.

  • Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro Названы ориентировочные цены на iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro
    Компания Apple рассказала о готовности выпускать новую линейку iPhone осенью этого года. В Интернете СМИ распространили информацию о ценовой политике на технологические новинки. Организация
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.