: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В сети появились подробности о новинке Nokia 9 

В сети появились подробности о новинке Nokia 9

  • 3-06-2017, 19:14 Раздел: Information technology (IT) » В сети появились подробности о новинке Nokia 9

Сегодня в сети появилась информация о том, что на одном из бенчмаркетов AuTuTu идет тестирование смартфона Nokia 9. И сразу же появились подробности о характеристиках данного гаджета.
В сети появились подробности о новинке Nokia 9


Нужно сказать, что сама компания Nokia, так давно хорошо зарекомендовавшая себя на рынке мобильных телефонов, еще в самом начале начавшая конкурировать с Samsung, уже довольно давно не представляла на обозрение никаких устройств, которые бы вернули прошлое первенство компании. Возможно это сделает новый Nokia 9.
Что касается его характеристик, то пользователей порадует двойной камерой, четырьмя гигибайтами оперативной памяти и, жестким диском на 64 гигабайта и уже приевшимся процессором Snapdragon 835.
Тоесть, из всего, что мы знаем о данной новинке, можно смело сделать вывод, что ничего сверхнового в Nokia 9 пользователь не заметит.
Его скорее всего можно будет отнести к типичному смартфону из разряда аппаратов с высокой ценовой категорией.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В Сети разместили первые живые снимки Nokia 9‍ В Сети разместили первые живые снимки Nokia 9‍
    Популярная компания Nokia обретает все большего успеха на мировом рынке. Разработчики представили свой новый смартфон Nokia 9, произведший на них впечатление.

  • В Сети появились данные о Nokia E1, созданного на базе Android 7.0 Nougat В Сети появились данные о Nokia E1, созданного на базе Android 7.0 Nougat
    В сетевых изданиях появилась информация о характеристиках нового девайса Nokia E1, созданного на базе Android 7.0 Nougat. По их данным, презентация устройства пройдет в конце февраля или начале марта

  • В сети появились известия о новом смартфоне Nokia Pixel В сети появились известия о новом смартфоне Nokia Pixel
    Такой известный производитель мобильных устройств, которым является компания Nokia, заявил о возвращении на рынок смартфонов. В сеть уже попали некоторые сведения о его новой модели Pixel.

  • Появились сведения о оснащении Nokia D1C Появились сведения о оснащении Nokia D1C
    Представители портала TrashBox.ru протестировали новомодный смартфон Nokia D1C в бенчмарке AnTuTu. Не так давно гаджет проходил испытание в Geekbench.

  • Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430 Nokia D1C получит процессор Snapdragon 430
    Тест Geekbench прошёл неизвестный телефон Nokia D1C. Устройство оснащено процессором Snapdragon 430, выпущенным компанией Qualcomn.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.