: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Gresso выпустила элитные чехлы для iPhone по цене самого девайса 

Gresso выпустила элитные чехлы для iPhone по цене самого девайса

  • 3-06-2017, 12:16 Раздел: Information technology (IT) » Gresso выпустила элитные чехлы для iPhone по цене самого девайса

Компания Gresso известна как производитель люксовых телефонов, являющихся своеобразным, немного более дешёвым, аналогом Vertu. А сейчас она решила выпустить элитные чехлы для  iPhone по цене этого устройства.
Gresso выпустила элитные чехлы для iPhone по цене самого девайса


По данным Gresso, в производстве нового, особо прочного  чехла для iPhone применены новейшие технологии. Но и цена его будет почти что равняться стоимости девайса, которого «оденут» в новинку. В базовом варианте это 29 тыс.руб. А покупатель побогаче сможет приобрести и версию за 38 тыс.
Новый чехол от Gresso имеет две части. Внутреннюю полиуретановую, смягчающую удар, и внешнюю титановую, принимающую на себя его основную силу. Считается, с данным чехлом iPhone останется целым, упав с высоты до 10 метров и при нагрузке в 250 кг.
Теоретически при таких показателях может остаться целым и экран, поскольку края чехла снабжены каёмочками, выступающими над ним на пару миллиметров. Но они сработают лишь при падении на абсолютно гладкую поверхность.
Предполагается, тираж новых чехлов Gresso составит лишь 999 экземпляров. Таким образом, они будут не только эксклюзивные, но и, практически, коллекционные.
В нижней части титановой половины разместят пластину с порядковым номером аксессуара. Она может быть платиновой или более дорогой, золотой.
Чехол выполнен в виде набора пчелиных сот. Когда на него попадает луч света, создаётся впечатление орнаментной объёмности.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Apple запатентовала противоударный чехол для iPhone Apple запатентовала противоударный чехол для iPhone
    Компания Apple запатентовала защитный чехол для iPhone, который сможет сохранить его при падении. официальный документ опубликован на сайте корпорации.

  • В Gresso разработали чехол, защищающий iPhone от нежелательного вмешательст ... В Gresso разработали чехол, защищающий iPhone от нежелательного вмешательст ...
    Чехол, разработанный для моделей iPhone 7 и iPhone 7 Plus, по утверждениям представителей фирмы Gresso, может защитить смартфон от любого нежелательного подключения со стороны третьих лиц.

  • Apple получит патент на чехол для iPhone с системой охлаждения Apple получит патент на чехол для iPhone с системой охлаждения
    Компания Apple получит патент на чехол для iPhone с системой охлаждения. Специалисты занимаются разработкой инновационного защитного чехла, способного обезопасить телефон от перегрева и возгорания.

  • К iPhone 7 компания Oaxis добавит в своём чехле второй экран К iPhone 7 компания Oaxis добавит в своём чехле второй экран
    Специализацией Oaxis, чей главный офис расположен в Сингапуре, является выпуск защитных чехлов для смартфонов. Свою продукцию они снабжают встроенным дисплеем. Сейчас компания выпустила свою новинку

  • SanDisk выпустила новые чехлы для iPhone 6 и iPhone 6s SanDisk выпустила новые чехлы для iPhone 6 и iPhone 6s
    Компания SanDisk предоставила новые чехлы и аккумуляторы для телефонов iPhone 6 и iPhone 6s.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.