: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » В Европе появились очки Snapchat Spectacles 

В Европе появились очки Snapchat Spectacles


Всемирно известная американская компания Snap, к разработкам которой относится популярный мессенджер Snapchat, сообщила на своем официальном сайте о старте продаж очков Spectacles на территории Европы. Цена суперсовременного девайса установлена в пределах 149,99 евро.
В Европе появились очки Snapchat Spectacles


Первыми примерять на себе очки Snapchat Spectacles смогут жители большинства передовых европейских государств, а именно: Бельгии, Германии, Финляндии, Ирландии, Голландии, Швейцарии, Великобритании, Австрии, Дании, Испании, Франции, Италии, Норвегии, а также Швеции. Старт продажам будет дан уже на следующей недели, а пока что Snapchat Spectacles можно заказать на официальном сайте Snap, либо же через специальные вендинговые аппараты.
Напомним, продажи Snapchat Spectacles начались в Соединенных Штатах в феврале текущего года. На родине очки продают за 130 долларов. В комплекте с суперсовременным девайсом идет зарядный чехол и кабель. Главной особенностью данных очков является способность делать фото- и 10-секундные видеозаписи.
Как сообщили мировой общественности представители Snap, в скором времени компания намерена выпустить собственный смартфон на операционной системе Android, который будет непосредственно контактировать с очками Snapchat Spectacles.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Приложение Snapchat «срастется» с телевидением Приложение Snapchat «срастется» с телевидением
    Руководство компании Snap Inc.после разработки инновационных очков с видеокамерами, вновь обратило внимание на дальнейшее развитие популярного приложения Snapchat. В панах компании создание

  • Следующим продуктом Snapchat может быть Android-смартфон Следующим продуктом Snapchat может быть Android-смартфон
    Следующим продуктом Snapchat может быть Android-смартфон. Его главными достоинствами станут камера и мессенджер.

  • Snap на следующей неделе покажет свой доход Snap на следующей неделе покажет свой доход
    Snapchat Inc. размышляет о публикации необходимых сведений, в том числе финансовой сметы к концу следующей недели, заявляет Bloomberg со ссылкой на уведомленный источник.

  • Компания-владелец Snapchat готовит IPO и оценивает себя в 25 млрд долларов Компания-владелец Snapchat готовит IPO и оценивает себя в 25 млрд долларов
    Владельцы крупной американской компании Snap, создавшей популярный мессенджер Snapchat, готовятся к первичному размещению акций или IPO. В результате проведения данного мероприятия компания может

  • Snapchat активно работает над созданием Snapchat активно работает над созданием "умных очков"
    Социальная сеть Snapchat собирает команду опытных экспертов для создания эксклюзивных "умных очков". Компания, созданная всего пять лет назад, сейчас оценивается в 16 миллиардов долларов, поэтому
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.