: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » 15 августа состоится премьера новой игры Sonic Mania 

15 августа состоится премьера новой игры Sonic Mania

  • 1-06-2017, 22:19 Раздел: Information technology (IT) » 15 августа состоится премьера новой игры Sonic Mania

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании Sega, 15 мая текущего года состоится премьера игры Sonic Mania. По словам разработчиков, новинка придется по душе поклонникам оригинальных игр франшизы Sonic, выходивших в 1990-х годах на консоль Sega Mega Drive.
15 августа состоится премьера новой игры Sonic Mania


Как сообщают представители компании Sega, новая Sonic Mania полностью выполнена в ретро-стилистике, что заставит геймеров буквально погрузиться в конец прошлого века. Вместе с датой премьеры на сайте разработчиков появился и первый официальный трейлер новинки, демонстрирующий поклонникам Sonic замечательную графику, простой геймплей и оригинальное звуковое сопровождение.

За два дня после публикации ролик набрал почти полмиллиона просмотров и более пяти тысяч комментариев. В описании геймеры нахваливают компанию Sega за создание «очередного годного продукта».





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • В игре Sonic Forces появится редактор персонажей‍ В игре Sonic Forces появится редактор персонажей‍
    В игре Sonic Forces появится редактор персонажа. Об этом сообщила компания Sega. Благодаря этому нововведению пользователи не только смогут настроить персонажа по собственному усмотрению, изменив его

  • Vanquish от Sega может появиться на ПК Vanquish от Sega может появиться на ПК
    Согласно заявлениям представителей компании-разработчика виртуальных игр Sega, в скором времени мировой общественности будет представлен новый проект, сделанный под компьютерные платформы. По мнению

  • Sega сделает абсолютно новую игру Yakuza Sega сделает абсолютно новую игру Yakuza
     О том, что Sega ведёт работу над новой компьютерной игрой по мотивам сериала “Якудза”, рассказал его автор, Тосихиро Нагоси. На данный момент дата выхода и её полное название не уточняется.

  • Шутер Dawn Of War III выйдет 27 апреля 2017-го Шутер Dawn Of War III выйдет 27 апреля 2017-го
    Более года игроки со всего мира ожидают шедевр Dawn Of War III от компании Relic Entertainment и издателя Sega. О выходе новинки стало известно ещё в мае 2016 года, а релиз состоится уже 27 апреля

  • Sega пытались покорить сегмент виртуальной реальности Sega пытались покорить сегмент виртуальной реальности
     Компания Sega пыталась не уступать своим конкурентам и работала над Sonic the Hedgehog в режиме виртуальной реальности. Пока проект не получил какого-либо продолжения.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.