: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » «Яндекс» создал платформу для СМИ и блогеров 

«Яндекс» создал платформу для СМИ и блогеров

  • 31-05-2017, 13:29 Раздел: Information technology (IT) » «Яндекс» создал платформу для СМИ и блогеров

Согласно информации, опубликованной на официальном сайте российской компании «Яндекс», теперь издательства, блогера и бренды смогут напрямую размещать публикации на рекомендательном сервисе, выполненном на платформе «Яндекс.Дзен». Отмечается, новый сервис корпорации является крупнейшим в России источником трафика для медийных сайтов.
«Яндекс» создал платформу для СМИ и блогеров


До недавнего времени «Дзен» предлагал интернет-пользователям ссылки на интересные сайты. Теперь миллионам юзеров представят в персональных лентах публикации, созданные исключительно на новой платформе «Яндекса». Как отмечают разработчики сервиса, «Дзен» отлично подходит для мобильных устройств, так как на нем практически нет рекламы и он быстро перезагружается.
Блогеры, СМИ и прочие авторы уникального контента смогут завести на платформе персональный канал и публиковать там различного вида информацию. Для того, чтобы пользователи «Яндекс.Дзен» могли рассказывать интересные истории и зарабатывать на рекламе, компания-разработчик предоставила возможность публиковать в сервисе материалы и нативную рекламу.
Отмечается, «Яндекс» создал спонсорскую программу для поддержки авторов, размещающих на платформе контент. Ее бюджет составил один миллион долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Новый «Яндекс. Браузер» для Android позволяет обойти блокировку соцсетей в  ... Новый «Яндекс. Браузер» для Android позволяет обойти блокировку соцсетей в ...
    Компания «Яндекс» выпустила новую версию своего браузера для устройств, работающих на платформе Android, которая позволяет обходить блокировку соцсетей и других сервисов, заблокированных из-за

  • «Яндекс. Аудитории» смогут таргетировать рекламу на посетителей сайтов и пр ... «Яндекс. Аудитории» смогут таргетировать рекламу на посетителей сайтов и пр ...
    «Яндекс. Аудитории» расширяет свои возможности. Теперь сервис сможет таргетировать рекламу на посетителей сайтов и приложений.

  • Владельцы Android могут отключить рекламу Яндекс.Браузере Владельцы Android могут отключить рекламу Яндекс.Браузере
    В альфа-версии Яндекс.Браузера для устройств на базе Android предоставляется возможность заблокировать рекламу. Об этом сообщило руководство корпорации.

  • На рынок видеорекламы выходит и компания «Яндекс» На рынок видеорекламы выходит и компания «Яндекс»
    На рынок видеорекламы выходит российский интернет-гигант компания «Яндекс». Для реализации этого планы в компании запустят новое подразделение, передают «Известия».

  • «Яндекс» встроил в свой браузер персональную ленту рекомендаций «Яндекс» встроил в свой браузер персональную ленту рекомендаций
    Разработчики, трудящиеся в отечественной интернет-компании «Яндекс», интегрировали в ее фирменный браузер персональную ленту рекомендаций, которая разрабатывалась с использованием технологии
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.