: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Samsung представил новый смартфон Galaxy Feel 

Samsung представил новый смартфон Galaxy Feel


Южнокорейский производитель Samsung официально представил новый смартфон Galaxy Feel. Примечательно, то новинка не входит ни в одну линейку устройств компании.
Samsung представил новый смартфон Galaxy Feel


Отличия нового Galaxy Feel от других талефонов Samsung видны не вооруженным взглядом. Даже внешний вид разнится от своих собратьев. По форме, новый смартфон имеет менее закругленные края. Диагональ дисплея составляет 4,7 дюймов. В телефон также встроен сканер отпечатков пальцев.
Разработчики отмечают, что телефон обладает прочной влагостойкость и надежно защищен от проникновения в устройство пыли. Обеспечивает работу Galaxy Feel 8-ядерный процессор. Функциональность телефона гарантирует Android 7.0.
За автономность использования гаджета отвечает батарея емкостью в 3000 мАч. В телефон встроены две фотокамеры – 16-мегапикселтная основная и 5-мегапиксельная фронтальная. Возможности оперативной памяти рассчитаны на 3 ГБ, оперативной – на 32 Гб.
Пока что приобрести телефон моно только в Японии. О том, поступят ли смартфоны в продажу в других странах, не сообщается. Стоимость Galaxy Feel составляет 325 долларов.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Samsung Galaxy S8 оказался с 6 ГБ оперативной памяти Samsung Galaxy S8 оказался с 6 ГБ оперативной памяти
    Компания Samsung представила новый смартфон Galaxy S8. Разработчики допустили к продаже модифицированную версию с 6 ГБ оперативной памяти.

  • Samsung Galaxy C5 Pro показали на Wi-Fi Alliance Samsung Galaxy C5 Pro показали на Wi-Fi Alliance
    Корпорация создала новый телефон, который будет представлен как Samsung Galaxy C5 Pro. Об этом сообщают на ресурсе Wi-Fi Alliance.

  • Был замечен новый Samsung Galaxy G1 Был замечен новый Samsung Galaxy G1
    Согласно официальным данным, Samsung, кроме флагманской модели также планирует выпустить Galaxy G1 2017. По данным компании смартфон находится в разработке, но недавно он был замечен на Geekbench.

  • Поступил в продажу Samsung Galaxy J7 Prime Поступил в продажу Samsung Galaxy J7 Prime
    Мировой гигант техники Samsung презентовал новый смартфон Galaxy J Prime. Начальная реализация ожидается лишь на территории Азии, но в перспективе телефон может появится на других рынках.

  • Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro Samsung представили новый смартфон Galaxy J2 Pro
    Компания Samsung продемонстрировала новый смартфон Galaxy J2 Pro. Модель получила технологию Turbo Speed Technology.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.