: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Сергей Дружко запатентовал своё шоу в YouTube 

Сергей Дружко запатентовал своё шоу в YouTube

  • 28-05-2017, 16:17 Раздел: Information technology (IT) » Сергей Дружко запатентовал своё шоу в YouTube

48-летний блогер и телеведущий Сергей Дружко «запатентовал» своё шоу в YouTube и теперь пользователям запрещено вставлять отрывки из его роликов. Если же это произойдёт, то автора видео могут отключить от монетизации, а саму запись придётся удалить. При повторном нарушении правил видеохостинга возможна блокировка аккаунта.
Сергей Дружко запатентовал своё шоу в YouTube


Сергей Дружко в YouTube появился чуть более месяца назад. За это время он выпустил всего 5 роликов, которые стали самыми обсуждаемыми среди российских пользователей Сети. За месяц на его канал подписалось свыше 2 миллионов человек. Специалисты прогнозируют небывалую популярность у блогера, если он продолжит в таком же духе. Его видео отличаются харизмой ведущего, который с серьёзным лицом всегда говорит о смешных вещах.
Стоит отметить, что теперь блогерам запрещено делать вставки из видео Дружко, потому что сам телеведущий запатентовал своё шоу. Это стало одним из немногих случаев, когда человек-мем стал настоящей звездой Рунета и теперь устанавливает там свои правила.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • Сергей Дружко бросил YouTube и вернулся на ТНТ Сергей Дружко бросил YouTube и вернулся на ТНТ
    Самый популярный блогер Сергей Дружко решил покинуть YouTube, и снова вернуться на телеканал ТНТ. Об этом он рассказал в своём новом видео, опубликованном на канале «ДружкоШоу». Дружко также стал

  • Сергей Дружко в 4-м выпуске своего шоу зачитал рэп Сергей Дружко в 4-м выпуске своего шоу зачитал рэп
    Самый популярный российский блогер Сергей Дружко выпустил четвёртый выпуск своего «Дружко Шоу», в котором зачитал рэп. Таким образом он высмеял все версусы блогеров, которые становятся популярными

  • 5 причин, почему Сергей Дружко вытеснит Соболева из YouTube 5 причин, почему Сергей Дружко вытеснит Соболева из YouTube
    До того, как Сергей Дружко появился в YouTube в качестве блогера, самым популярным там был Николай Соболев. Ему удалось на скандалах вокруг дважды изнасилованной Дианы Шурыгиной поднять 200 тысяч

  • Samsung запатентовал новый планшет-раскладушку Samsung запатентовал новый планшет-раскладушку
    Компания Samsung запатентовала планшет с подставкой и встроенной клавиатурой. Устройство внешне напоминает книжку-раскладушку.

  • "ВКонтакте" заблокировала сообщество Сергея Дружко
    "ВКонтакте" заблокировала сообщество Сергея Дружко. Официальная причина - требование от правообладателей, чьим контентом пользовался телеведущий.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.