: : Разделы сайта : :

: : Партнёры : :

: : Ещё интересное : :
: : Партнеры : :

Обратная связьСвязь с администрацией

•   » » Apple заявляет о "новой эре" смартфонов после выхода iPhone 8 

Apple заявляет о "новой эре" смартфонов после выхода iPhone 8

  • 28-05-2017, 16:11 Раздел: Information technology (IT) » Apple заявляет о "новой эре" смартфонов после выхода iPhone 8

Apple сделал громкое заявление о том, что после выхода флагмана iPhone 8, в мире настанет новая эра смартфонов. Для каждого, кто станет обладателем новинки, понятие о смартфонах изменится раз и навсегда.
Apple заявляет о "новой эре" смартфонов после выхода iPhone 8


По заявкам производителя, уникальные компоненты iPhone 8 станут неотъемлемой частью для работы с искусственным интеллектом. К примеру, новинка обладает способностью распознавать внешность и голос обладателя телефона. Это, в первую очередь, позволит обезопасить телефон от взломов, в случае попадание его в чужие руки.
Apple уверяет, что грядут огромные перемены в сфере создания смартфонов. iPhone 8 станет уникальным гаджетом, который обладает функциями сопряжения работы с искусственным интеллектом. Современный чипсет снабжен программой алгоритма самообучения устройства.
Также отмечается, что в будущем разработчики Apple намерены применят данную технологию, позволяющую снабжать компонентами для работы с искусственным интеллектом, и другие свои продукты. Эти технологии позволят значительно усовершенствовать и облегчить жизнь миллионам людей, которые по достоинству оценят новейшие разработки компании.





Читайте также: 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  • Комментариев: 0

Похожие новости:


  • iPhone 8 возглавит рейтинг самых дорогих смартфонов в истории Apple iPhone 8 возглавит рейтинг самых дорогих смартфонов в истории Apple
    Как сообщают американские исследователи мобильного рынка, новый iPhone 8 от корпорации Apple станет самым дорогим смартфоном за всю историю «яблочного» производителя техники. Отмечается, что базовую

  • Google провела эксперимент над искусственным интеллектом древней игре Google провела эксперимент над искусственным интеллектом древней игре
    Компания Google провела эксперимент над искусственным интеллектом AlphaGo в игре Го. Это стало известно после поражающих результатов, которые AlphaGo показывала в игре.

  • Появились фото смартфона LeEco Le Dual 3 оснащенного искусственным интеллек ... Появились фото смартфона LeEco Le Dual 3 оснащенного искусственным интеллек ...
    В Сети появились первые фотографии ожидаемого смартфона LeEco Le Dual 3 оснащенного искусственным интеллектом. Устройство получит сдвоенную основную камеру, а также множество датчиков и сканеров.

  • Microsoft создаст холодильник с искусственным интеллектом Microsoft создаст холодильник с искусственным интеллектом
    Microsoft оснастит свои разработки в области искусственного интеллекта в холодильник Liebherr. Американская корпорация и Liebherr совместно работают над новым "SmartDeviceBox", создав бытовую технику

  • Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE Стоимость iPhone 5s упадет до $250 после выхода iPhone SE
    Стоимость смартфона iPhone 5s упадет до отметки 250 долларов после того, как в продажу поступит новинка iPhone SE. Такой информацией поделились топ-менеджеры американской корпорации Apple.
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.